• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysend объявил о партнёрстве с Visa

1.jpg


Британский пейтех Paysend объявил о партнёрстве с Visa, чтобы предложить своим клиентам по всему миру улучшенные международные денежные переводы.

В рамках этого партнёрства клиенты Paysend по всему миру смогут отправлять деньги в режиме реального времени на другие карты Visa в 170 странах и регионах мира.

Данное сотрудничество рассчитанное на 5 лет направлено на улучшение международных денежных переводов за счёт использования технологии Visa Direct, то есть сети движения денег компании в онлайн-режиме. Кроме того, будет сделан упор на первоначальное сотрудничество двух компаний, о котором было объявлено в феврале 2022 года и это позволит клиентам Paysend в Великобритании и США совершать международные платежи на подходящие карты Visa.

Это объявление также основано на партнерстве между Paysend и британским платежным финтехом CurrencyCloud (которое в настоящее время является частью Visa Cross-Border Solutions) с целью предоставления индивидуального и персонализированного подхода, использующего конкурентоспособные тарифы, существующие на рынке. Более того, Paysend также стремится сократить разрыв, существующий между странами, которые не охвачены банковскими услугами в полной мере, путём использования карточных сетей вместо традиционных каналов денежных переводов.

В рамках этой сделки обе компании также будут участвовать в маркетинговых инициативах, чтобы ускорить и улучшить общий процесс развития платежей по всем подходящим картам Visa.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу