• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paytrix получила лицензию платежного учреждения

1.jpg


Финтех-компания Paytrix (Великобритания) объявила о получении лицензии платежного учреждения, которая позволяет ей предоставлять бизнес-компаниям регулируемые платежные решения для осуществления платежей по всему миру.

На основании информации представленной в их пресс-релизе, после получения лицензии Paytrix уполномочена предоставлять компаниям, базирующимся в Великобритании, услуги обмена иностранной валюты, денежных переводов и местных платежей.

В объявлении подробно говорится, что для быстрорастущих компаний, которые хотят выйти за пределы своего местного рынка, необходимость прибегать к запутанным, плохо подключенным и дорогостоящим международным платежным системам сейчас представляет серьезную проблему. Из-за этого компаниям, имеющим международные амбиции, приходится привлекать нескольких поставщиков платежных услуг.

А специализированное платежное решение Paytrix призвано устранить эти трудности, предоставляя доступ к платежным продуктам по всему миру с помощью единой платформы, единого контракта и единого API.

Комментируя это объявление, Аран Браун, генеральный директор Paytrix, заявил, что они намерены обеспечить клиентам уверенность, необходимую при переводах денег по всему миру. Приобретение лицензии платежного учреждения знаменует собой первый шаг в нормативной дорожной карте финтеха, поскольку она основывается на его глобальном платежном решении.

После получения лицензии в Великобритании, компания Paytrix нацелена на получение дополнительных лицензий по всему ЕС, чтобы позволить европейским платформам расширяться по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу