PayU объявил о своём партнёрстве с платёжной системой PayPal

1.jpg


Индийское подразделение нидерландского поставщика платёжных услуг PayU объявило о своём партнёрстве с платёжной системой PayPal (США) с целью улучшения трансграничных платежей для торгово-сервисных предприятий (ТСП) Индии.

Благодаря этому партнёрству компания PayU объединит свой набор решений и опыта с американской ПС PayPal в попытке оптимизировать процесс трансграничных платежей для индийских ТСП и трейдеров. Также сообщается, что благодаря этой стратегической сделке PayU будет использовать интерфейс PayPal ISU 2.0 Checkout, чтобы предоставить своим клиентам возможность доступа к более персонализированному, безопасному и инклюзивному способу оплаты.

Напомним, что PayU представляет нидерландского поставщика платёжных решений, который был запущен для предоставления своих услуг, инструментов и опыта онлайн-торговцам. Компания также позволяет онлайн-бизнесам принимать и обрабатывать транзакции с помощью различных способов оплаты, которые можно интегрировать как с веб-приложениями, так и с мобильными приложениями тоже.

Ожидается, что интеграция интерфейса прикладного программирования (API) ISU 2.0 PayPal оптимизирует платёжные решения PayU, которые призваны предоставить ТСП возможность ускорить процесс расширения по всему миру. А ещё PayPal ISU 2.0 будет способствовать более эффективному процессу регистрации ТСП непосредственно на панели управления PayU. Это позволит индийским трейдерам открывать счета в PayPal.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу