• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payvertiser.com - букс - Страница 2

Наталья Ашмарина

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ещё одна выплата

Кстати, для справки...
Чтобы получить следующую выплату, нужно выложить скрин предыдущей на форуме ;)

добавлено через 2 часа 7 минут
Выплачиваю 65% от стоимости клика своим рефералам.
Чтобы стать моим рефералом, нужно зарегистрироваться по ссылке, указанной в первом посте этой темы
Внимание, ваш реферер Agonia
Если вы уже зарегистрированы подо мной, повторной регистрации не требуется.
2. Подтверждаем почту
3. Оплачиваемые ссылки находятся сверху во вкладке PV EARN -> VIEV ADS
Вводим капчу, попадаем на страницу со ссылками. Кликаем на ссылку, ждём окончания таймера, разгадываем капчу (кликаем по перевернутой вверх ногами картинке)
4. Выплачивать реферальские буду после моей выплаты. Т.е. я заказала выплату, получила деньги, оплатила рефералку. Только в таком порядке. Для получения своих реферальных, вам набирать минималку не нужно.
Отчитываться буду в этой теме
Выплачивать буду на кошелек Perfect Money
Для получения выплаты следим за темой на mmgp, после получения выплаты будет выкладываться скрин выплаты и отчет, сколько кому положено реферальных. Просьбу об оплате пишем мне в личку на форуме mmgp с указанием логина на проекте, скрином личного кабинета и номером долларового кошелька.
Пожалуйста, не паникуйте, если я не оплатила сразу, я тоже человек и у меня тоже бывают дела...
Пожалуйста, если вы уже зарегистрированы на проекте, но с другим реферером, и хотите перерегистрироваться под меня, делайте это с указанием другой почты, кошелька, с другого айпи и компьютера, иначе заблокируют и вас и меня!
 
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а это самый большой баг всех буксов.на некоторых разрешают подтвердить(документами или по скайпу),что твой акк.а на некоторых нет.мне так один недоброжелатель забанил аккаунт в ротаторе-пустил мою ссылку в автосерф:mad:до сих пор слышу от людей тут на форуме.что аки банят неожиданно-чья то месть.например пообещал на буксе в задании один заработок,а там другой.или рефбек не дал...так то вот.стараюсь без рефов обходиться или узнаю у админа,как решается дело в этом случае сначала.
 

Наталья Ашмарина

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Не, ребята, всё, я пас... Администрация меня достала. Они меняют условия апгрейда чуть ли не каждый день! Я несколько дней назад оплатила апгрейд на 80 $, Получила 160% от стандартного клика и 130% от клика реферала. Сейчас захожу и что же я вижу... Мне оставили 10 % ревералки и 120% от клика
Пойду ругаться. Возможно, матом...

Естественно, акция приостанавливается до выяснения...
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Наталья Ашмарина

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Опять исправили ценовую политику. Минимальная цена за просмотр 0.002 доллара. Около 20 доступных ссылок. Прогнозы делать не буду, так как в любой момент опять могут всё поменять...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 
Сверху Снизу