• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Peloton Technologies запустил для бизнес-компаний платёжные ссылки

1.png


Канадский облачный сервис Peloton Technologies запустил для бизнес-компаний платёжные ссылки, которые совместимы с так называемой индустрией платёжных карт (PCI).

В частности, компания Peloton Technologies внедрила в свою платформу новую функцию, предлагающую безопасные, самостоятельно генерируемые платёжные ссылки. Эти ссылки предназначены для оптимизации процесса сбора платежей для бизнес-компаний, обеспечивая простоту, возможности настройки и соответствие стандартам индустрии платежных карт.

Добавление платежных ссылок на платформу Peloton Technologies призвано предложить бизнесам безопасный и эффективный способ сбора платежей под собственным брендом без необходимости значительных затрат на соблюдение требований законодательства. В отличие от традиционных способов, когда к инвойсу прикрепляется ссылка, решение Peloton Technologies позволяет прикреплять инвойс непосредственно к платежной ссылке, упрощая процесс отправки платёжных запросов по электронной почте или текстовым сообщением.

Официальные представители Peloton Technologies подчеркнули проблемы, с которыми сталкиваются компании малого и среднего бизнеса при соблюдении стандартов соответствия PCI. Они напомнили о стремлении Peloton Technologies предоставить малому и среднему бизнесу простой и экономичный инструмент для безопасного сбора платежей, сопоставимый с решениями, используемыми крупными организациями.

И по сути эта канадская финтех-компания предоставляет МСБ доступ к мировым рынкам, при этом сокращая время, затрачиваемое на обработку платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу