• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пенсионер выиграл $55 млн в лотерею и 10 лет держал это в секрете

1.jpg



Бездетный американский пенсионер рассказал редактору делового издания MarketWatch историю о том, как в 2011 году он выиграл в лотерею $55 млн, но не поделился этими деньгами даже с сестрой. Заодно он задал редактору вопрос, что правильно ли он поступил?

Дело в том, что на тот момент 57-летний мужчина точно знал, что его родителям ничего не было нужно и денег они бы у него не попросили бы, а вот его сестричка — это очень набожная женщина и она, узнав о таких огромных деньгах, наверняка потребовала бы пожертвовать половину в пользу церкви. Кроме того, этот мужчина не поддерживал с ней контактов уже довольно продолжительное время.

В итоге все полученные деньги он оставил только себе, ни с кем не поделившись, и даже его друзья были не курсе, что человек стал настоящим миллионером и может не отказывать себе ни в чём. Он просто опасался, что у него начнут просить в долг.

На деньги от выигрыша он приобрел машину и новый дом, но при этом врал своим родственникам, что он его просто арендует. В общем от остальных эти последние 10 лет он особо не выделялся, хотя денег у него было — куры не клюют.

Редактор издания MarketWatch написал ему в ответ, что в принципе он поступил правильно. Дело в том, что его окружение действительно могло бы начать проецировать на него свои потребности, а также обиды, полагая с новоявленного миллионера не убудет, если он даст им в долг. Но каждый может жить как ему хочется и пенсионер сделал именно так.

А вы, уважаемые форумчане, скажем выиграй приличную сумму денег, то как бы поступили бы: - сказали бы об этом окружающим или же срочно отбыли на долговременный отдых на "Мальдивы", не делясь выигрышем ни с кем?

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,797
Реакции
14,434
Поинты
58.465

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
На деньги от выигрыша он приобрел машину и новый дом, но при этом врал своим родственникам, что он его просто арендует. В общем от остальных эти последние 10 лет он особо не выделялся, хотя денег у него было — куры не клюют.
интересно как это можно назвать - жадность или экономия и обдуманная трата денег :)
 
Сверху Снизу