• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пензенец украл мусорные контейнеры в Мурманской области и увез их на родину

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,932
Поинты
118.996
Похищенные мусорные контейнеры в поселке Зеленоборский, расположенном в Мурманской области, как оказалось, проехали тысячи километров.

Местный житель снял на камеру мобильного телефона, как неизвестный водитель фургона погружает в машину контейнеры и уезжает.

Несмотря на плохое качество видео, полицейским со временем удалось установить вора.

Похитителем оказался житель Пензенской области. При задержании 42-летний мужчина рассказал, что регулярно возит в северные края мебель. В одну из поездок он решил забрать приглянувшиеся ему мусорные контейнеры и увезти их подальше в надежде, что его не найдут.

Ворованное он сдал на металлолом у себя на родине.

По информации УМВД по Мурманской области, ущерб составил почти 70 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража"
источник
 
Сверху Снизу