• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Переделаю ваш Аватар - пример внутри :)

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Лично меня (возможно и некоторых) раздражает белый фон на Аватаре, если кому-то это не нравится данная белеберда, и вы относитесь к числу этих людей, то я готов помочь решить эту проблему...:) За деньги ! Шутка ! :) :lol:

До обработки фото:


После обработки фото:


Заявки оставляем в теме, от вас лишь нужен исходник (Фото), желательно на белом или светлом фоне...

P.S Возможно кто-то и сам умет это делать... Тема открыта для тех, кто не умеет...:)

___________________________
Userbars (Мой текущий статус в сети)
UIN: 74-22-74
[email protected]
sedan-rcz


 
Последнее редактирование:

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
мою аватарку можно так переделать?:)
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
ponc, можно, т.к ваш текущий аватар в сжатом качестве, следовательно качество не особо...


Новый аватар:


Если нужно качество, то вам придется искать исходник... Хотя и так не совсем плохо...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ponc

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
крутяк:) спасибо мне понравилось а слово ponc можно где нибудь добавить?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
ponc, не думаю что это нужно, зачем 2 раза то ? Для этого ник есть уже...:) Тем более не умею вставлять красивые шрифты, с фотошопом не работаю...
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
smfanton, вы не прочитали первый пост видимо, исходник оставьте здесь, т.е такое же фото, только в большом размере,т.е оригинал, а обрезать и т.д я уже сам буду...
 
Сверху Снизу