• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Переезжаем на новый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сегодня-завтра форум будет перемещен на выделенный сервер.
Большая просьба не волноваться, переезд произойдет незаметно :)
Как только форум будет полностью перенесен на новый хост, я сразу же сообщю об этом и скорей всего проведу голосование с вопросом о том, выросла ли скорость загрузки страниц или нет. Но могу уже заранее сказать, что форум переезжает в центр Европы на двухпроцессорный сервер Dell и для пользователей из дальнего зарубежья он будет загружаться также быстро, как для Российских и Московских пользователей в частности. :bananavictory:
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня-завтра форум будет перемещен на выделенный сервер.
Большая просьба не волноваться, переезд произойдет незаметно :)
Как только форум будет полностью перенесен на новый хост, я сразу же сообщю об этом и скорей всего проведу голосование с вопросом о том, выросла ли скорость загрузки страниц или нет. Но могу уже заранее сказать, что форум переезжает в центр Европы на двухпроцессорный сервер Dell и для пользователей из дальнего зарубежья он будет загружаться также быстро, как для Российских и Московских пользователей в частности. :bananavictory:
Здравствуй :d-thumbup:
Могу ли поинтересоваться о причине переезда? Форум перерос обычный хостинг?

P.S. Простите дурака, если что-то пропустил, давненько не было меня здесь :wink2:
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
Точно заметил, что скорость загрузки страниц увеличилась. А какие былии причины перезда на выделенный сервер?
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Moneyreal, конкуренты и так отстали а mysilver хочет чтоб их обще небыло, что тут непонятного:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Здравствуй :d-thumbup:
Могу ли поинтересоваться о причине переезда? Форум перерос обычный хостинг?

P.S. Простите дурака, если что-то пропустил, давненько не было меня здесь :wink2:

Да, виртуальный хостинг очень сильно тормозил. Страница генерировалась слишком долго - от 2 до 12 секунд, в зависимости от загрузки сервера masterhost.


Точно заметил, что скорость загрузки страниц увеличилась. А какие былии причины перезда на выделенный сервер?

Посмотрите в самом низу - за какое время у вас генерируется страница?
Основная причина переезда

Page generated in 2.14652 seconds with 16 queries
Page generated in 5.28472 seconds with 2 queries
Page generated in 12.38585 seconds with 5 queries

А иногда вообще приходилось ждать несколько минут, пока форум загрузится. Это связано с тем, что виртуальный хостинг перегружен.

Да, страницы возможно будут загружаться немного дольше для Российских пользователей, но в целом у кого быстрый интернет, таких проблем не возникнет.
Самое главное, что мы переехали на выделенный сервер и теперь не возникнет никакой нагрузки на сервер и Page Generated будет ниже 1 секунды.

В данный момент:
Page generated in 0.14652 seconds with 16 queries
Это очень хорошие показатели. :good0000:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
После переезда уведомления на мыло об ответах в подписанных темах и разделах не работает.

Попробую заново переподписаться на темы и разделы, посмотрим ...
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Время генерирования действительно стало меньше секунды.
Насчет подписок похоже та же проблема.
 

Yurgen

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Page generated in 0.24998 seconds with 13 queries
скорость и правда выросла довольно заметно.

у меня в Опере правда ещё почему-то Wand с логином на форуме перестал рабоать. не знаю правда точно, связано это с переездом или нет, но это произошло именно сегодня.
да и в принципе, не проблема, я уже его восстановил
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
блин..заколебался вводить логин и пароль...надеюсь куки уже нормально работают..для меня ничего не изменилось..я из России..
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
После переезда уведомления на мыло об ответах в подписанных темах и разделах не работает.

Попробую заново переподписаться на темы и разделы, посмотрим ...

Неа, переподписался на темы, народ свежие сообщения оставил, а уведомления на мыло так не приходят. :l-1no:
Насчет подписок похоже та же проблема.


Попробуем завтра починить.

у меня в Опере правда ещё почему-то Wand с логином на форуме перестал рабоать. не знаю правда точно, связано это с переездом или нет, но это произошло именно сегодня.
да и в принципе, не проблема, я уже его восстановил

Да, Wand работать не будет. С переездом форума сменился и основной домен на www.MMGP.COM . В данный момент www.moneymakergroup.ru является зеркалом. Все ссылки работают, даже реферальные.

блин..заколебался вводить логин и пароль...надеюсь куки уже нормально работают..

ХЫШНИК, предлагаю вам потереть куки и кэш. Должно все работать.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А у меня все страницы грузятся по 2 раза:eek: Логин и пароль вчера вводила раз 12 точно! Потом вроде нормально все стало, по этому поводу притензий нет. Но вот двойная подргузка... не то, чтобы очень мешает, но не хотелось бы, чтобы так было:(
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А у меня все страницы грузятся по 2 раза:eek: Логин и пароль вчера вводила раз 12 точно! Потом вроде нормально все стало, по этому поводу притензий нет. Но вот двойная подргузка... не то, чтобы очень мешает, но не хотелось бы, чтобы так было:(

Полина, с возвращением! :zzz-hugs:
А как понять по два раза? Можно на скриншоте посмотреть?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Боюсь, что нельзя:)) Если только на видео заснять это!

У меня открывается страница, загружается примерно на 95% (у меня опера и идет отображени того, насколько загружена страница). После чего экран снова темнеет и страница загружается заново, будто я ее только что открыла. На этот раз уже до конца.

Сейчас вот такое случается только при открытии нашего личного раздела, а так же раздела с бонусами. Более нигде такого не наблюдается...:l-1no: может это мой персональный глюк? Я сегодня перешла на новый интернет, может быть это его такое своеобразное приветствие:))
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
куки тереть не пришлось..всё заработало...авот загрузка не порадовала..грузится долше((...зато у большинства всё хорошо..да и надёжней иметь свой сервер)))!!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Боюсь, что нельзя:)) Если только на видео заснять это!

У меня открывается страница, загружается примерно на 95% (у меня опера и идет отображени того, насколько загружена страница). После чего экран снова темнеет и страница загружается заново, будто я ее только что открыла. На этот раз уже до конца.

Сейчас вот такое случается только при открытии нашего личного раздела, а так же раздела с бонусами. Более нигде такого не наблюдается...:l-1no: может это мой персональный глюк? Я сегодня перешла на новый интернет, может быть это его такое своеобразное приветствие:))

Попробуй потереть куки и кэш. Возможно поможет :)

куки тереть не пришлось..всё заработало...авот загрузка не порадовала..грузится долше((...зато у большинства всё хорошо..да и надёжней иметь свой сервер)))!!

Видимо, у вас не такой быстрый интернет, к сожалению. Но в перспективе Ваш канал интернета будет расти, а значит и форум будет загружаться намного быстрее. :good0000:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу