• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ... - Страница 15

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
296
Реакции
53
Поинты
0.840
!7.12.2016 Добавил скайп хотел поменять ПМ на Епайменс, вел переписку все норм ни каких проблем, сказали сайта пока нет все сделаем все поменяем. В конечном итоге отправи ПМ после чего не ответа не привета, пошли вторые сутки развод полнейший. Не обращайтесь это МОШЕННИКИ

Здравствуйте, прежде чем делать резкие заявления, пожалуйста сообщите
1. какой у Вас скайп логин?
2. какой скайп Вы добавили?
3. на какой кошелек ПМ отправили?

А так же проверьте, действительно ли Вы добавили наш скайп или же скайп мошенника, в 1ом сообщении данной темы написано про деятельность мошенника в скайпе.

Ответить можете здесь публично или же нам в Л.С.
Спасибо.
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
296
Реакции
53
Поинты
0.840
Здравствуйте.
1.Логин моего скайпа axivanov2014
2.jenkinschange Настоящий ( у данного пользователя 2789 контактов, ссылка на сайт http://searchengines.guru/showthread.php?t=880171)
3.U13454255

Здравствуйте, к сожалению к нам со скайпа axivanov2014 никто не добавлялся, вероятнее всего Вы добавили мошенника.

В первом сообщении сказано, проверять skype login, именно login, не ник и все остальное. По всей видимости - "jenkinschange Настоящий" является ником мошенника , который можно изменить на любой другой. Ниже в тексте выложим краткую инструкцию как проверить скайп логин.

Как проверить Skype login?
1. Клик правой кнопкой мыши по пользователю
2. Английская версия - View profile, Русская версия - Посмотреть личные данные

Наш скайп логин, один и единственный - jenkinschange
Все остальные скайпы - мошенники, пожалуйста будьте бдительны!

ЭТО ОДИН ИЗ МОШЕННИКОВ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В СЕРЕДИНЕ СЛОВА ИЗМЕНЕНЫ МЕСТАМИ ДВЕ БУКВЫ "C" и "S"
 

Putler

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я почему то уверен что Вы сами плодите эти скайпы и все об этом знаете, именно по этой причине у Вас нет ни какого сайта. Ваш логин , Ваши Данные используют мошенники, ссылки на вашу ветку и них 2700 пользователей в скайпе и Вы утверждаете что это просто мошенник. Да нет ребят мошенники это именно Вы, поэтому я начиная с сегодняшнего дня начну доносить эту информацию до обычных пользователей на инвестиционных форумах. У Вас не плохо получается обманывать людей:appl::appl::appl:

добавлено через 17 минут
А еще слишком много информации совпадает, в одном скайпе у вас в комментах написано ЭТО СКАЙП НАСТОЯЩИЙ во втором ник вот такой jenkinschange Настоящий. Все делается для того что бы запутать людей как можно сильнее, а Вы потом скажете что Вы попали на мошенника, будьте внимательны. Кстати в число контактов добавлял не один скайп в котором вы меня кинули но и второй в котором с 16.12. мне ни кто так и не ответил наверное специально типо тот скайп не работает а вот есть Настоящий скайп пишите нам!!! РАЗВОД люди не ВЕДИТЕСЬ
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Putler

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я именно так бы и сделал, только есть проблема прошла почти неделя а в реальном скайпе из первого поста меня так ни кто и не добавил. как по мне это так же специально сделано для того что бы все клиенты которые не дождались реального скайпа общались с мошенником и отправляли ему деньги.
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Да я именно так бы и сделал, только есть проблема прошла почти неделя а в реальном скайпе из первого поста меня так ни кто и не добавил. как по мне это так же специально сделано для того что бы все клиенты которые не дождались реального скайпа общались с мошенником и отправляли ему деньги.
Skype это самый не надежный способ связи , мало того что логины подделывают, так еще скайпы частенько взламывают.
Советую использовать другие мессенджеры и требовать подтверждение через личные сообщения. :wink2:
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
296
Реакции
53
Поинты
0.840
Putler, Мы Вам ответили в сообщение выше, что от указанного Вами скайп логина запросов и уж тем более сообщений не поступало, если Вы добавляетесь не через кнопку как Вам указал модератор, а делаете это в ручном режиме, то при в воде в поиске наш скайп логина, выдается три пользователя, наш и двое мошенников, вероятно Вы добавили двух мошенников и не дождались ответа, это во первых. Во вторых, хотели узнать, Вы утверждаете что все специально сделано, а кто Вас просил общаться с мошенником? Авторизуйте в Icq/jabber или проверьте через личное сообщение форума, если Вы видели что ситуация не обычная со скайпом, тем более что в первом сообщении данной темы написано про ситуацию со скайпами, и то, что надо перепроверять. Крайне сожалеем о том что случилось, еще раз призываем всех быть бдительными, спасибо.
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
296
Реакции
53
Поинты
0.840
Дорогие друзья, поздравляем Вас всех с наступившим 2017 годом! Желаем в новом году, процветания, финансового благополучия и успехов во всех начинаниях. Спешу сообщить, что, не смотря на праздники наш сервис работает в обычном режиме. Резервы пополнены во всех платежных системах, в наличии много Paypal, для контрагентов и обменных пунктов - особые котировки на объемы. Мы работаем для Вас!
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
296
Реакции
53
Поинты
0.840
Резервы пополнены во всех платежных системах. Крупным клиентам особые тарифы.
- Приму средства от партнерок/рекламодателей на Paypal
- Выведу Ваш личный Paypal в любую из перечисленных платежных систем
- Сделаю выплаты Вашим партнерам/аффилиатам на Paypal
- Оплачу Ваши счета/покупки Paypal

- Отдам\приму наличные в Прибалитке.

*** в наличии много PayPal, отдадим по хорошему курсу, для обменок и контрагентов особые условия
 

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
296
Реакции
53
Поинты
0.840

JenkinsChange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
296
Реакции
53
Поинты
0.840
Резервы пополнены во всех платежных системах. Крупным клиентам особые тарифы.
- Приму средства от партнерок/рекламодателей на Paypal
- Выведу Ваш личный Paypal в любую из перечисленных платежных систем
- Сделаю выплаты Вашим партнерам/аффилиатам на Paypal
- Оплачу Ваши счета/покупки Paypal

- Отдам\приму наличные в Прибалитке.

*** в наличии много PayPal, отдадим по хорошему курсу, для обменок и контрагентов особые условия
 

zalo

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу