Перевод другому пользователю Paypal + привязанная карта

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем такая ситуация

1.Есть счет в Paypal 5 USD + привязанная карта 40 USD, 900 RUR
2.Есть приятель со счетом в Paypal 0 USD

Нужно этому приятелю перевести 20 USD

Что я должен сделать? Нажать "Send", и указать 20 USD? И несмотря на то что у меня на счету Paypal 5USD, нужная сумма спишется с карты?

И как быстро дойдет сумма до приятеля?
 
Последнее редактирование:

solo1980

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
до приятеля ровно $20 дойдет, какая комиссия спишется с карты? какой остаток останется на долларовом счете к которому привязана карта?
 
Последнее редактирование:

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, кто знает отпишитесь пожалуйста. Очень похожая ситуация....
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Разве с привязанной картой(Российской) можно делать перевод на другой счет paypal?
Уточните ТС, у вас карта рос. или та, что хорошо ими кушается?
По-моему мнению вы сможете перевести только то, что у вас отображается на счете в профиле.Как сделаете перевод, сообщите.
Спасибо.
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Разве с привязанной картой(Российской) можно делать перевод на другой счет paypal?
Уточните ТС, у вас карта рос. или та, что хорошо ими кушается?
По-моему мнению вы сможете перевести только то, что у вас отображается на счете в профиле.Как сделаете перевод, сообщите.
Спасибо.

Всегда перевожу напрямую с рос. карты на другой счет. Никогда не было проблем, еще с того времени, как paypal официально начал работать с Россией.:k-unsure:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
GOoDok,
Мне нужно на сам счет(внутренний), а не прикрепленную к нему карту...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Похожая ситуация: надо оплатить счет за бугром - есть Paypal + привязанная карта Qiwi, как происходит с моей стороны оплата счета?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
narolskay, Идет списание qiwi карты ,подробности смотрите в истории платежей на киви сайте, другое дело , когда русских не любят и не принимают даже qiwi cvc(редкое в наше время):)
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Хотел с одного китайского сайта кое-то заказать. Все цены там в долларах, а оплачивать надо через РауPal. Подскажите, пожалуйста, кто знает, мне надо пополнить счет в долларах или можно и гривнами, просто соответственно курсу доллара?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Хотел с одного китайского сайта кое-то заказать. Все цены там в долларах, а оплачивать надо через РауPal. Подскажите, пожалуйста, кто знает, мне надо пополнить счет в долларах или можно и гривнами, просто соответственно курсу доллара?
Пополняйте в гривнах, они автоматически переконвертируются в доллары

добавлено через 1 минуту
какая комиссия спишется с карты?
комиссия Paypal от транзакции 3,2%
 
Последнее редактирование:

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Спасибо за ответ! И судя с Вашего предыдущего сообщения, еще и комиссию берут за перевод денег ? Я слышал, что берут всего лишь 1$...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Спасибо за ответ! И судя с Вашего предыдущего сообщения, еще и комиссию берут за перевод денег ? Я слышал, что берут всего лишь 1$...
Есть кнопка спасибо. С перечисленных мне не давно $94.30 палка взяла свое $3.03, вот и считайте.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Так и не получилось у меня ничего с этим РауPal . Мудохался долго и в итоге ничего. Все делал по инструкции, а когда дошло дело до привязки карты, вот здесь-то я и застрял. Хотел привязать карту моей жены, у нее Приватбанковская карта Viza. Но не получилось почему-то. Не пойму, в чем проблема. Может кто сталкивался с таким, помогите...
 

Alyssa86

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Visa была классик и выше или электрон? и какая ошибка была?
 

dataxxx

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не получилось у меня ничего с этим РауPal . Мудохался долго и в итоге ничего. Все делал по инструкции, а когда дошло дело до привязки карты, вот здесь-то я и застрял. Хотел привязать карту моей жены, у нее Приватбанковская карта Viza. Но не получилось почему-то. Не пойму, в чем проблема. Может кто сталкивался с таким, помогите...

Все карты ПриватБанка не доступны для оплаты в нете кроме визы виртуал, вам нужно создать визу виртуал потом ее уже привязывать. Если нужна помощь пишыте аська 603-289-274 скайп usa-tovar :z-cshowoff01:
 
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите))) Есть paypal и прикрепленная к нему карта, можно с этой карты перевести деньги на сам счет?
Понятно, что при расчетах деньги будут сниматься с неё автоматом, но пейпел утверждает, что в случае, когда платишь не за товар, а делаешь перевод частному лицу, если платиь с самого счета, а не с карты к нему прикрепленной, не будут сниматься стандартные 5%.
 

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Так и не получилось у меня ничего с этим РауPal . Мудохался долго и в итоге ничего. Все делал по инструкции, а когда дошло дело до привязки карты, вот здесь-то я и застрял. Хотел привязать карту моей жены, у нее Приватбанковская карта Viza. Но не получилось почему-то. Не пойму, в чем проблема. Может кто сталкивался с таким, помогите...

Если счет paypal на одного челевека, а кредитка на другого, то paypal не позволит ее привязать.
В paypal все просто, надо только читать условия :)
Если переводите деньги друзьям, то paypal не берет коммисий.
Будут вопросы по paypal - задавайте и не забываите нажимать "спасибо" если инфа полезная.
 
Сверху Снизу