• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Переводы из РФ через платежные системы упали на 17% за год

1.jpg



ЦБ РФ опубликовал информацию, что денежные переводы из РФ за 1 год сократились на 17%.

Также в первом квартале этого года на те же 17% сократились денежные переводы в Россию и в целом за первые 3 месяца в Россию было отправлено из-за рубежа $632 млн.

В среднем сумма одного денежного перевода за границу за прошедший год составляла $216 - это на 12% меньше, чем было год назад. Правда по средней сумме в Россию слали больше, а именно $383 и здесь увеличение суммы составило 6%.

Издание Forbes, которое опубликовало эту новость напоминает, что чуть более месяца назад Банк России снял некоторые ограничения на денежные переводы физлиц за рубеж и поднял лимит отправки СКВ до $10 000 (ранее было не более $5 000).

Кроме того, ЦБ одобрил и переводы на собственные счета россиян за границей, хотя до этого клиенты банков могли совершать переводы лишь другим лицам, например, своим родственникам и т.п.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу