• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 133

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
в каком месте он упал? не выдумывайте. такие же курсы. как он может упасть, если сервера на техработах?
не нужно тут выдумывать лишнего. вот когда заработает, тогда курсы и будут двигаться.

Возможно некоторые мелкие обменики и опустят курс на 1-2 дня. Почему бы не заработать на панике других.
Лично мне такая ситуация напоминает цены перед праздниками, у всех развинутых странах цены падают, у нас только вгору, дабы урвать больше :wallbash:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Им же сказали чтобы новые не регистрировались, а старые собирали монатки.
Больше перф не обслуживает гражданов америки.
Тогда вполне возможно, что настраивают фильтры по айпи адресам, думаю что после LR на PM нагрузка возросла и работы вынужденные, вполне вероятно что так оно и есть.
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Ппц ждем и надеемся на благополучный исход...
 

Alina Gerben

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
99
Реакции
19
Поинты
0.000
обслуживаени продлили только что до 19 уже

что то мне это напоминает)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Тогда вполне возможно, что настраивают фильтры по айпи адресам
Думаете фильтры по IP помогут? Многие через прокси ходят или же через подставные IP. Что мешало онлайн чистить базу? Возможно действительно, идет миграция БД на новый сервер, если текущий с нагрузкой не справлялся (с MySQL на Oracle...хотя она тоже америкосовская).
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Тогда вполне возможно, что настраивают фильтры по айпи адресам, думаю что после LR на PM нагрузка возросла и работы вынужденные, вполне вероятно что так оно и есть.
такие системы могли бы и допсервера иметь на период техработ. Денег то у них хватает, что за проблема? Почему сутки простоя получаем? Сейчас опять куча скамов будет :mad:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
обслуживаени продлили только что до 19 уже

что то мне это напоминает)

Люди, ну хватит паниковать а! Если не включат сайт- надо будет позвонить в поддержку, кто по- английски хоть поговорить сможет, что она скажет..
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
письма никому не приходили от PM?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,587
Реакции
58,947
Поинты
25.010
прекращайте флудить и фигню писать всякую.
Где же тут фигня? Только объективные вещи. Сайт недоступен. Поддержка "кормит завтраками". Снимите и вы розовые очки.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаете фильтры по IP помогут? Многие через прокси ходят или же через подставные IP. Что мешало онлайн чистить базу? Возможно действительно, идет миграция БД на новый сервер, если текущий с нагрузкой не справлялся (с MySQL на Oracle...хотя она тоже америкосовская).

Прокси это проблема не перфекта, главное чтобы с сша небыл доступен сайт. Недавно переехали в Исландию, может переносят БД на их сервера, а с таким объемом информации, видимо все затянулось, хочется верить в хорошее, не хочется думать о плохом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я все понимаю, но пока рыть яму рано, к чему такие сообщения от Мурлокот? Толька подливает маслу в огонь, ну если скам то скам, не надо преждевременно паниковать, от нас уже не чего не зависит, а вы своими догадками усиливаете тока панику.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,587
Реакции
58,947
Поинты
25.010
Коля, мы все прекрасно помним как вы защищали Узбека. А потом смешали с говном. Не кипятитесь. У меня есть мнение, свое. И оно не качается в разные стороны, как у вас.

"Маслом кашу не испортишь". Что есть, то есть. От моих сообщений, Перфект быстрее не заработает и не соскамится. Это не дано изменить никому из здесь присутствующих. Я говорю, лишь очевидные вещи, перенос регламентов, не есть хорошо. И лучше - "готовится к худшему и надеяться на лучшее", видимо вы подзабыли правило "инвестора".
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Да ладно вам. все будет хорошо. Если бы были проблемы то в новостях бы написали уже что все кирдык еще одной плетежке.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Дождитесь окончательного срока, а потом уже будем делать выводы. Ну делают люди, дайте им закончить. У Perfect Money это не в первый раз. Учитывая что в первые установленные сроки они не всегда улаживались :)
Просто ждем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
MurloKot,
с сайтом всё нормально, с серверами тоже. всё на месте.
домен новый.
предупреждение на сайте висит о техработах(обновилось на сообщение о завершении работ)
ждите спокойно...
 
Сверху Снизу