• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 137

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
поставят валюту РУБЛЬ))

Да не в рубле и долларе дело, они заблочать все счета которые как бы были связанны с нарушением любого закона. А пострадают не только создатели незаконных сайтов, но и их пользователи, как соучастников, сталкивались с таким и не один раз. :wallbash:

добавлено через 3 минуты
fintyp, причём тут эпс?
Вы с хайпами не путайте. Где проверено временем то было?:)

Да, я про либу говорю. :)
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Да не в рубле и долларе дело, они заблочать все счета которые как бы были связанны с нарушением любого закона. А пострадают не только создатели незаконных сайтов, но и их пользователи, как соучастников, сталкивались с таким и не один раз.
PM была создана для таких "сайтов".
Они такое не сделают, разве что 1-2 аккаунта для "показухи".
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
2. We might remove USD as currency and replace it with another

Они имеют права создать "dollar equals online currency", ну или как то похоже и сами регулировать ее стоимость, то есть почти биткоин, но регулируемый, главное отовсюду убрать символику имеющую отношение к доллару СШП.

Ну и я конечно извиняюсь, но аккаунту суток нет... как то его сведения не вызывают доверия, это же надо было написать на главной странице ПМ !
 
Последнее редактирование:

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
PM была создана для таких "сайтов".
Они такое не сделают, разве что 1-2 аккаунта для "показухи".

Либа была сделана для таких сайтов, но блочила счета тысячами, так что это не проблема для таких платежек.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
после такого сообщения у меня отлегло на душе. Ибо работу они делают большую, срыв сроков более чем реален. так что я лично пока расслаблюсь и подожду конца работ. А вот что они дальше придумают будем посмотреть.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Либа была сделана для таких сайтов, но блочила счета тысячами, так что это не проблема для таких платежек.
Там пановала анархия...полный беспредел.
У меня например с PM проблем небыло как с либой.
Ладно, посмотрим что будут делать.
 
  • Like
Реакции: GHM

fomin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
Не видно изменений походу снова срок будет продлён (((
 
  • Like
Реакции: g n

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По поводу рубля кстати.. ))

USD MEANS UNITED STATE DOLLAR

WE MIGHT REMOVE IT

ALSO WE MIGHT ADD Russia ruble OR PMD (Perfect Money Dollar)

I am here just to make our member not to panic, this are what we discuss before the we start the maintenance.

even if we do not remove USD. we will be back very soon
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
после такого сообщения у меня отлегло на душе. Ибо работу они делают большую, срыв сроков более чем реален
А они что, изначально не знали, что им предстоит сделать? Почему изначально было заявлено 3 часа? Нет, тут явно ситуация вышла из-под контроля РМ. Пора делать ставки, на сколько еще продлится время "профилактики"
 

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Там пановала анархия...полный беспредел.
У меня например с PM проблем небыло как с либой.
Ладно, посмотрим что будут делать.

Да конечно посмотрим, у меня с либой тоже проблем не было, пока она не закрылась.:)
 
  • Like
Реакции: g n

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да уж время вышло.. работы ведутся, видимо будет продлен еще раз срок, возможно этот аккаунт на TG не имеет отношения к Перфекту, так как создан сегодня.
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
PMD - это будет эквивалент доллара или что?

Ну ведь им надо будет старые аккаунты чем то обеспечивать, аналог доллара, примерно равный по курсу, но не принадлежащий никому кроме них, для них это великолепный выход !
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
нужно будет не только иконки поменять, работ на самом деле больше. Но не критично, и из под удара себя выведут.
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Сверху Снизу