• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 14

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Что то я не пойму как деньги перевести. Выбираю "внутренний перевод" и дальше никак. Написано "Выберите счет для отправки денежного перевода", но он не выбирается.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Что то я не пойму как деньги перевести. Выбираю "внутренний перевод" и дальше никак. Написано "Выберите счет для отправки денежного перевода", но он не выбирается.

Дальше вы должны выбрать из какой группы ваш платёж: Единичный платёж; Платёж на e-mail; Платёж на мобильный телефон и т.д.
У вас это работает?
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Здравствуйте, хотелось бы спросить, может ли быть такое, сделал перевод через банк (SWIFT) 4 декабря 2009 года, а деньги так на счёт не попали, что делать, пишу в службу поддержки, они мне отписываются что это нормально, типа так у них проходят все банковские зачисления, но на сайте написанно что перевод 1-3 дня (но в моём случае прошла почти неделя уже, а денги на счёт не поступили) Даже не знаю что делать, может вы мне что подскажите! И вообще эта ситуация нормальна или нет?
 
Последнее редактирование:

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Дальше вы должны выбрать из какой группы ваш платёж: Единичный платёж; Платёж на e-mail; Платёж на мобильный телефон и т.д.
У вас это работает?

У меня этого нету почему то:m-sad: Вообще никаких кнопок нет. Использую firefox 3.5.5. Написано "Выберите счет для перевода", но он не выбирается.
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    17.8 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У меня этого нету почему то Вообще никаких кнопок нет. Использую firefox 3.5.5. Написано "Выберите счет для перевода", но он не выбирается.
Вы не натой странице смотрите. На самой главной странице есть кошельки с балансами. Наводите(не нажимаете) на кошлек с деньгами курсор и появляется функции. там выбираете(уже нажимаете) "Отправить деньги" (на английском)
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

помогите войти в аккаунт.делаю вроде всё правильно.захожу на гл .страницу.кликаю на вход.затем ввожу id затем пароль затем код с картинки.на мыло приходит пин код.я возвращаюсь на сайт и в пустую графу ввожу его ,нажимаю что-то типа ввода и ничего не проимсходит. что за ерунда?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

помогите войти в аккаунт.делаю вроде всё правильно.захожу на гл .страницу.кликаю на вход.затем ввожу id затем пароль затем код с картинки.на мыло приходит пин код.я возвращаюсь на сайт и в пустую графу ввожу его ,нажимаю что-то типа ввода и ничего не проимсходит. что за ерунда?
Попробуйте другим браузером воспользоваться.
Если пишет, что ПИН код не верный. то будьте внимательны к пробелам, чтобы при копировании ПИН-кода с письма, пробел не скопировался.
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Попробуйте набитьв ручную, у меня по началу тоже была аналогичная проблема
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Здравствуйте, хотелось бы спросить, может ли быть такое, сделал перевод через банк (SWIFT) 4 декабря 2009 года, а деньги так на счёт не попали, что делать, пишу в службу поддержки, они мне отписываются что это нормально, типа так у них проходят все банковские зачисления, но на сайте написанно что перевод 1-3 дня (но в моём случае прошла почти неделя уже, а денги на счёт не поступили) Даже не знаю что делать, может вы мне что подскажите! И вообще эта ситуация нормальна или нет?

Что мне никто не поможет ответом?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Здравствуйте, хотелось бы спросить, может ли быть такое, сделал перевод через банк (SWIFT) 4 декабря 2009 года, а деньги так на счёт не попали, что делать, пишу в службу поддержки, они мне отписываются что это нормально, типа так у них проходят все банковские зачисления, ....И вообще эта ситуация нормальна или нет?
Я на форуме встречал, что переводы ждут до 7-9 дней, так что не переживайте, думаю в понедельник будет зачисление.
...но на сайте написанно что перевод 1-3 дня ...
Наверное для Европы это так.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Я на форуме встречал, что переводы ждут до 7-9 дней, так что не переживайте, думаю в понедельник будет зачисление.
Наверное для Европы это так.

ясно, просто я не малую сумму перевожу, поэтому волнуюсь, хорошо пусть будет 7-9 жду дальше!
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

У меня с ноута и с 2х компов на офисе заходит.Так что думаю проблемы у вас уважаемый.
 

uzver21

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

я что то не могу понять, как тут виртуальную карточку Visa привязать, как не зайду, они все время закончились???
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

При входе в аккаунт,на e-mail не приходит письмо письмо с активационным кодом,т ч не могу зайти:eek:

пришел пин,все нормально
 
Последнее редактирование:

vitlop

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.010
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Уже 2 часа не приходит pin !! Опять у них обновление
 

ildar78

Интересующийся
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Такаяже ситуация!!! Пароль принимает а письмо не доходит, если кто вкурсе отпишитесь?
 

vitlop

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.010
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

Почта на gmail.com ????
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

за 2 часа только один пин ко мне прорвался:mad:
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Perfect Money - www.perfectmoney.com

На yandex pin не приходит с утра :mad:
 
Сверху Снизу