Perfect Money - часто задаваемые вопросы и ответы - Страница 187

ivorx28

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
34
Реакции
82
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, если я хочу ввести около ляма рублей на ПМ, как мне это сделать проще всего? а то на ввод через автоматы у них ограничение на операцию 600usd, сори если уже отвечали на этот вопрос, нету времени читать 500стр.

Нет проблем сделать это через www.magneticexchange.com я думаю.Только всю сумму сразу не меняйте,мало ли чего.Тысяч 5-10 наменяете долларов на PM далее вводите на баланс в EFG,потом повторяете схему.Как на балансе в EFG накопится нужная вам сумма сделаете депозит.Я не знаю другого способа введения денег на PM.Не вижу проблем.Сумма не такая уж и серьезная.
 
Последнее редактирование:

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Нет проблем сделать это через www.magneticexchange.com я думаю.Только всю сумму сразу не меняйте,мало ли чего.Тысяч 5-10 наменяете долларов на PM далее вводите на баланс в EFG,потом повторяете схему.Как на балансе в EFG накопится нужная вам сумма сделаете депозит.Я не знаю другого способа введения денег на PM.Не вижу проблем.Сумма не такая уж и серьезная.

да, разбивка суммы на более мелкие, хоть и заморочливо, но действительно нехилая подстрахока (и при обмене, и при переводе с РМ на EFG).
А обменников нормальных хватает... Я всегда здесь http://www.bestchange.ru/ мониторю (лучшие варианты на дату обмена + отзывы об обменнике смотрю, если незнакомый, но "вкусный" попадается).
 

scomoroh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
54
Реакции
33
Поинты
0.000
Друзья! На почту пришло вот такое уведомление:

(уже в переводе) "Дорогой клиент,

Утверждение Вашего адреса электронной почты является еще одним путем, который помогает проверить Вашу личность.

Чтобы утвердить Ваш адрес электронной почты, пожалуйста, выполните эти шаги:

1. Нажмите на эту связь, чтобы утвердить Вашу электронную почту.

Утвердить

2. Заполните соответствующие области, чтобы утвердить Ваш адрес электронной почты и нажать Sign в.

Вы тогда будете в состоянии к Доступу свой счет.

Всего наилучшего,
Прекрасные деньги
╘ 2007-2013 ср & я. Все права защищены."

Может кто подскажет, это - мошеники???
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
scomoroh, если вы заходите в перфект нормально- то это однозначно письмо от мошенников,просто игнорируйте его
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
scomoroh, конечно, мошенники! в письмах никогда нет просьб зайти туда-то и туда по ссылкам, активных ссылок нет в письмах от ЭПС.

и ПМ всегда обращается в своих письмах по полному имени юзера.
 
Последнее редактирование:

scomoroh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
54
Реакции
33
Поинты
0.000
Спасибо, ребята, за помощь! На перфект захожу без проблем.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Перфектом еще не пользовался. Поэтому хотел спросить по поводу завода средств.

Т.е. чтобы завести в Перфект надо сформировать заявку из кабинета перфекта для завода на единый кошелек (EW1) нужной суммы и затем уже получив номер заявки,можно завести на единый кошелек или через терминалы или через салоны связи или через обменники, верно? заметил что в некоторых обменниках нет,скажем Перфект мани, но есть единый кошелек(EW1) если завести на единый кошелек (EW1),указав не номер кошелька , а номер заявки,то деньги до Перфекта дойдут?
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Перфектом еще не пользовался. Поэтому хотел спросить по поводу завода средств.
LuckyGuy, какие к чёрту единый кошельки?
онлайн обменники или частные менялы...и не грузитесь.
Ну, просто если там процент меньше, то лучше оттуда пополнять счет ПМ, чем через частных менял
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, если я хочу ввести около ляма рублей на ПМ, как мне это сделать проще всего? а то на ввод через автоматы у них ограничение на операцию 600usd, сори если уже отвечали на этот вопрос, нету времени читать 500стр.

Вам лучше всего открыть депозит в EFG через банк, с такой крупой суммой вы потеряете при обмене достаточно много денег или как вариант делайте обмен через проверенные обменники каждый день. Пройдите на этот ресурс, выберите с лева ваш банк, с право Perfect Money. Вам подберут самые выгодные курсы обмена на сегодняшний день. В этом списке обменники проверенные и вы можете доверять им ваши рубли при обмене. Удачи!
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Просьба - второй день не могу зайти на сайт Перфекта после подтверждения верификации, пробовала с пяти браузеров, проверяла на вирусы, делала проверку на ошибки, а уж сколько перезагружала и не сосчитать. Облазила весь инет, уже и не знаю что делать. Подскажите, может есть ещё способы (Москва)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Просьба - второй день не могу зайти на сайт Перфекта после подтверждения верификации, пробовала с пяти браузеров, проверяла на вирусы, делала проверку на ошибки, а уж сколько перезагружала и не сосчитать. Облазила весь инет, уже и не знаю что делать. Подскажите, может есть ещё способы (Москва)
Попробуйте зайти на сайт через анонимайзер.
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
ок, счас попробую Спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
TiMos, временно с другого ip попробуйте, провайдера, если есть такая возможность.
а потом восстановится позже и с прежнего ip.
ддос защита тут может временно доступ заблокировать по ip, если запросы чем-то не понравились.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В связи с частыми и однотипными вопросами на форуме, похоже Перфект действительно апгрейдил ДДос защиту и блокирует теперь тех, кто ломится слишком много за определенный отрезок времени. Скорее всего проблема с связью с Перфектом в последнее время это и были массовые, "народные" так сказать Ддос атаки по средством Кипера и общем ростом кол-во пользователей.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вчера столкнулся с такой проблемой, сейчас посмотрел-проблема осталась((
При входе ввожу логин и пароль, все как обычно, захожу в свой кошелек, нахожусь там секунд 5, потом меня просто автоматически выкидывает с личного кабинета и попадаю на страницу ввода логина и пароля. То есть получается, что я могу зайти, но... на несколько секунд. У кого-нибудь было такое?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
При входе ввожу логин и пароль, все как обычно, захожу в свой кошелек, нахожусь там секунд 5, потом меня просто автоматически выкидывает с личного кабинета и попадаю на страницу ввода логина и пароля.

Проверьте настройку автоматический выход из аккаунта, возможно все дело в ней.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
При входе ввожу логин и пароль, все как обычно, захожу в свой кошелек, нахожусь там секунд 5, потом меня просто автоматически выкидывает с личного кабинета и попадаю на страницу ввода логина и пароля.
Это обсуждалось, начиная с https://mmgp.com/showthread.php?t=17298&page=510
(пост 3568) и далее... После второго моего письма туда о том, что я пользовался без проблем до этого - динамичным IP- адресом. А проблема возникла сейчас. - Стало лучше.
 
Сверху Снизу