• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectapp.perfectinter.net - perfectapp - Страница 2

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я полюбопытствовал этим проектом. Заполнил всё, как того требует инструкция. Начислили 100 поинтов, но что с ними нужно делать не понятно.
Теперь о главном.
Они предлагают рекламировать их чудовищный браузер. Кому этот уродец будет нужен?
Что касается счётчика, то для Линукса его нет, а виндовс я не пользуюсь. так что по этому поводу сказать ничего не могу.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Говорят, что ходят слухи, якобы ходят слухи, что платит. Вот только никто еще не видел. :dirol:

Не вводите людей в заблуждение.
Идет предстает до 1.03.2014
Выплаты будут после старта.
Механика. Каждого 15 числа месяца поинты будут переводится в деньги.
Первый вывод 50. 25 на открытие карточки и 25 на счет.
Последующие суммы любые.

На данный момент можно получить деньги обходным путем.
Получайте дела поинты и сможете купить товар со скидкой до 100%, то есть заплатит лишь за доставку.

Пока так.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение.
Идет предстает до 1.03.2014

В том-то и дело, что мне лично люди говорят, что у них еще нет минималки, а вот у их спонсоров уже есть выплаты...
Так что я не завожу в заблуждение. Я так и говорю, что ходят слухи...
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Приложение работает только два месяца, минималку 50 баксов, быстро набрать не реально:) да и карту будут высылать по почте около месяца, так что время еще есть:d-thumbup: У меня за пять дней пока 68 человек в структуре и только 6,4 доллара:)
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Перечитала всю тему.. Как и давно было доказано - бесплатный сыр только в мышеловке.. Скринов выплат нет, обещаний куча. Чтоб насобирать структуру - всю жизнь надо проект рекламить... Что создатели и задумали. За копейки найти рабов. А дальше, как в первых классах школы - РАБЫ НЕ МЫ....
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитала всю тему.. Как и давно было доказано - бесплатный сыр только в мышеловке.. Скринов выплат нет, обещаний куча. Чтоб насобирать структуру - всю жизнь надо проект рекламить... Что создатели и задумали. За копейки найти рабов. А дальше, как в первых классах школы - РАБЫ НЕ МЫ....
Проект легальный, перспективный, работает с 2011 года, здесь надо время для того что бы заработать:) у вы временной халявки как в хайпах нет :i-yes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Как только услышите о том, что какая-то интернет-шаражка планирует выпускать свои собственные банковские карточки и рассылать их по поверхности планеты, немедленно удаляйте из браузера ссылку на этих проходимцев. Выпуск этих карт стоит в несколько миллионов раз дороже чем стоимость сайта проходимцев.
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только услышите о том, что какая-то интернет-шаражка планирует выпускать свои собственные банковские карточки и рассылать их по поверхности планеты, немедленно удаляйте из браузера ссылку на этих проходимцев. Выпуск этих карт стоит в несколько миллионов раз дороже чем стоимость сайта проходимцев.
....раз это сказал профи в копеечных буксах - стоит "прислушаться" :d-thumbup: Сразу видно никогда не имел дело с бизнес проектом которые не работают с платежными системами, так как именно они и являются рассадниками для все возможных лохотронов:) Карты высылаются, деньги на них платятся без проблем, один недостаток, ждать ее от 2 до 4 недель (тем более их высылают не всем, а кто в ней нуждается)
 
Последнее редактирование:

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребята, вы бы поменьше скулили по поводу набора минималки. я например уже набрал больше 160 рефералов. Просто чтобы что-то получить, надо что-нибудь отдать. например деньги на рекламу и будет Вам счастье.
 

Вложения

  • 2014-01-01_00-31-31-875.png
    2014-01-01_00-31-31-875.png
    1.2 KB · Просмотры: 39

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня мой доход в этой теме у меня уже два доллара в сутки, но я не останавливаюсь, а продолжаю активно привлекать людей. Даже если это и пустышка, то мы ничего не теряем, ведь участие-то бесплатное, а скучающих будущих партнеров по бизнесу можно и в соцсетях найти, благо все любят начинать бизнес с нуля!
 

Вложения

  • 058.jpg
    058.jpg
    4.3 KB · Просмотры: 89

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы зря смеетесь, я серьезно, постепенно эта цифра растет и сегодня уже 2,12$ Но, конечно, это зависит от количества "живых" рефералов, а не тех, что я сначала рабрал в буксах.
Покажите скриншот где отображаются эти 2.12$
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы зря смеетесь, я серьезно, постепенно эта цифра растет и сегодня уже 2,12$ Но, конечно, это зависит от количества "живых" рефералов, а не тех, что я сначала рабрал в буксах.

Да вроде никто не смеется, мне например действительно интересно будет ли выплата у вас или нет.
 

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000
А Вы зайдите на сайт в моей подписи, там справа я ежедневно выкладываю свежий скрин Cachfactor. Там все и увидите.

добавлено через 1 час 18 минут
И еще. обязательно держите приложение запущеным в фоне ВСЕГДА, ведь наш доход зависит от нас же самих, мы все, друг у друга рефералы и помогаем один одному зарабатывать в этой компании. Лично я закинул ярлык этой программы в автозагрузку и каждый час щелкаю в Prisemaina по призам, чтобы счетчик не останавливался.
Передайте это своим рефералам и тогда у всех будет хороший доход.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Senator, На вашем сайте вычитал вот это.

Главное - не сворачивать окно с программой
Чтобы таймер не останавливался, сворачивать окно с программой НЕЛЬЗЯ!
Зарабатывать можно ДАЖЕ при выключенном компьютере!!

Это как понять? Прогу закрывать нельзя но комп выключить можно. :D

добавлено через 3 минуты
Поправочка. Не $1, а 1 цент в час от каждого активного реферала.
Т.е без рефоф там делать нечего?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу