• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PerfectMoney - несовершенные деньги??? - Страница 2

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

вот вам и совершенные деньги
курс на суперчэнже

скоро за 1 пм не то что 0,86 лр,а в морду будут давать:rolleyes:

Согласна. Сама сегодня обменяла перфекты на вмз, курс был 1 перфект к 0,89 ВМЗ :mad: Ну мелкие суммы не так чувствуются...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

А почему вы при оценки перфекта роматрюете соотношение с либой ? на нал вывод сделайте через банк и никаких проблем а курсов тысячи на разных сайтах ... и каждый из етих пройентов зависит от жадности обменнка и соотношения спроса и предложения на валюту
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

А чем обусловлен такой курс обмена?
Считают, что это связано с историей массовых взломов аккаунтов Либерти.
В то время многие перешли в перфекты.
Со временем паника прошла и доверие к либерти обратно вернулось.
А перфектов получилось в переизбытке по сравнению с либерти, вот и курс такой....
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

Все дело в том, что невозможно напрямую обналичить перфект.
Почему так ценится вебмани? Потому что я перевел вебмани в банк (комиси максимум 1-2%) на следующий день получил наличкой.

В этом вся и прелесть вебманей.

Скажите, кто мне выведет перфект по такому курсу?
Самый лучший курс, который удалось найти, это 7-9%
В этом и минусы этой системы.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

Все дело в том, что невозможно напрямую обналичить перфект.
Почему так ценится вебмани? Потому что я перевел вебмани в банк (комиси максимум 1-2%) на следующий день получил наличкой.

В этом вся и прелесть вебманей.

Скажите, кто мне выведет перфект по такому курсу?
Самый лучший курс, который удалось найти, это 7-9%
В этом и минусы этой системы.

Ну можете превести пефект в вебманю с комисией 4 - 5 процентов и +1 процент на банк вот вам и 5 - 6 процентов а не 7 - 9 .. темболее есть на сайте опция перевода на анковский щёт .. не знаюне проверял ... но оа есть Думаю всё в перспективе то чего ещё нету. так как вебмани монополисы и они тоже перегибают часто с процентами комисии
 

Mila_K

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

Ну можете превести пефект в вебманю с комисией 4 - 5 процентов и +1 процент на банк вот вам и 5 - 6 процентов а не 7 - 9 .. темболее есть на сайте опция перевода на анковский щёт .. не знаюне проверял ... но оа есть Думаю всё в перспективе то чего ещё нету. так как вебмани монополисы и они тоже перегибают часто с процентами комисии

подскажите обменник, который работает с перфектами и вебмани? ни одного не смогла найти... РМ обменивают на либы и обратно, а вебмани нельзя поменять ни на либы, ни на РМ
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

подскажите обменник, который работает с перфектами и вебмани? ни одного не смогла найти... РМ обменивают на либы и обратно, а вебмани нельзя поменять ни на либы, ни на РМ
Нет такого обменника, потому что маня запретила всем иметь дело с этими платёжками, теперь только через личный обмен https://mmgp.com/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=87 там вам всё что угодно обменяют, только будьте внимательны и осторожны, ведь и там есть проходимцы, смотрите на репутацию и отзывы других форумчан:)
 

Mila_K

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

Нет такого обменника, потому что маня запретила всем иметь дело с этими платёжками, теперь только через личный обмен там вам всё что угодно обменяют, только будьте внимательны и осторожны, ведь и там есть проходимцы, смотрите на репутацию и отзывы других форумчан:)

Спасибо за ответ. А почему запретила?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

Dimarde

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney- несовершенные деньги???

ну у мну ип сменился...стало низайти, проверил почту-новый код...ввел и зашол.!
Ну а что по поводу левака...мне лично кажется что все такие системы акромя wm...вообще не заслуживают доверия...и хранить там большие суммы на мой взгляд опасно(ну чисто теоретически)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: PerfectMoney- несовершенные деньги???

ну у мну ип сменился...стало низайти, проверил почту-новый код...ввел и зашол.!
Ну а что по поводу левака...мне лично кажется что все такие системы акромя wm...вообще не заслуживают доверия...и хранить там большие суммы на мой взгляд опасно(ну чисто теоретически)

Любая платёжка это бизнес, а в любом бизнесе есть риск и от этого не уйти.
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

ГЫ))))



Потому, что используется для отмывания средств, заработанных нечестным путем (hyip).

а почему это нечестный путь?
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

а почему это нечестный путь?

потому что это краденые у других людей деньги.
Вы же не совершаете какую-то работу и не получаете за это деньги.
А просто получаете части вкладов других вкладчиков. :q-nono:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Ответ: PerfectMoney- несовершенные деньги???

потому что это краденые у других людей деньги.
Вы же не совершаете какую-то работу и не получаете за это деньги.
А просто получаете части вкладов других вкладчиков. :q-nono:

Следуя вашей логике выигранные в лотерею деньги тоже краденные?
 

abibo

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney- несовершенные деньги???

Всем привет!
Возможно не в тему, но у меня возникла проблема с Perfect Money.
Я перевел деньги в два проекта, со счета в PM средства ушли, а в проекты не поступили. Никто с таким не сталкивался? Подскажите, как быть? Вот выписки:
25.09.12 09:28 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U******* from U*******. Batch: 11925061. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Oil Reserve User *****.

Sent Payment: 3.00 USD to account U******* from U*******. Batch: 11924600. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса в системе DualPrize.
Всем успехов в инвестициях!
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney- несовершенные деньги???

Всем привет!
Возможно не в тему, но у меня возникла проблема с Perfect Money.
Я перевел деньги в два проекта, со счета в PM средства ушли, а в проекты не поступили.
Может вам только так сказали, что "деньги не поступили", а на самом деле деньги у них. :wink2:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: PerfectMoney- несовершенные деньги???

Всем привет!
Возможно не в тему, но у меня возникла проблема с Perfect Money.
Я перевел деньги в два проекта, со счета в PM средства ушли, а в проекты не поступили.
Вам надо написать администрации проектов с просьбой зачислить деньги вручную. В письме не забудьте указать ваш логин в проекте и приложить батч платежа. Перфект тут не причем.
 

Олег Рожнов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем привет!У меня проблема такая,вчера вечером зашел в свой кошелек,баланс стал почему то намного меньше чем был,подумал что меня взломали,поменял пароль.На утро баланс опять стал прежним,а спустя пару часов,деньги опять куда то пропали,хотя я не совершал никаких операций.Кто нибудь сталкивался с подобными вещами?
 
Сверху Снизу