• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

person2personprofits.com - person2personprofits

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Я не админ. Просто предоставляю пищу для размышления.
Наткнулся в инете на проект person2personprofits. Проект только запустился. Информации в интернете мало, в рунете вообще почти отсутствует.
При регистрации якобы дают $25, которые сразу переводят в акцию, которая в свою очередь стоит, как вы уже сами догадались, ровно $25. С этой акции каждый день, в течении всего дня, капают проценты (мне за 3 дня накапало $6.80). Чем больше у вас акций, тем больше капает процентов. По какому принципу они капают, я пока не разобрался.
Как написано на сайте, реферальные будут капать даже если они сидят с одной бесплатной акцией.

Почему я создал тему именно в этой ветке? Ответ находится в FAQ проекта (перевод гугловский):
Q: P2P прибыли маркетинговую программу, или доход генератор?
A: Person2Person прибыли-это маркетинговая программа, которая акций часть прибыли с рекламой ее членов. С несколько маркетинговых программ внутри нашей сети, наши пользователи могут развиваться несколько потоков доходов.

Пятиуровневая реферальная система
1-ый уровень: 10%
2-ой уровень: 5%
3-ий уровень: 5%
4-го уровня: 5%
5-го уровня: 5%

Минималка на вывод - $26

Платёжные системы - STP, VISA/MasterCard

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: person2personprofits - $25 в подарок при регистрации

Почему я создал тему именно в этой ветке?
Да ладно:rolleyes:
Обычная шара, только вот рекламы что то я не обнаружил-значит продукта вообще нет:)
Теме место в млм-играх, а без вклада - соответственно в мусорке..
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: person2personprofits - $25 в подарок при регистрации

Примерно год назад была уже такая "шляпа", и дизайн и описание, чтоб активировать подарок надо пополниться минимум на 25, а вот выплат не было. Тогда работали еще и с пейзой, благодаря чему я свое через диспут и вернул......
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: person2personprofits - $25 в подарок при регистрации

Всёравно не чего не теряем. Активировать бесплатную акцию и наблюдать за процентами. А дальше видно будет, Жить теме или в корзину:)

добавлено через 24 минуты
а без вклада - соответственно в мусорке..
Почему без вклада? А покупка акций?
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Kostik Korobcov 234138027

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Теряет тот кто влажует а вас никто не заставляет покупать те акции , а как он дальше будет работать посмотрим
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем ! Я зарегистрировалась. Но нет начислений. Мне не пришло на почту подтверждение регистрации. У вас было ? Или что-то еще сделать надо в ЛК?
 

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
#PaymentMethodTotal Shares AmountEarningPurchased Date
1 free $25.00 $1.65 2014-04-19
за 10 дней 1.65 это тухляк помойму полный)
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чего растраиваться ? 1,65дол и то взять негде пусть крутится

добавлено через 2 минуты
а вот я вчера зарегилась и мне нет начислений вообще. Стимулируют на покупку акций. Возможен тот же лохотрон - что и у нас :)

добавлено через 4 минуты
а вообще - напишите в поддержку, узнайте как начисляются эти %. Интересно. Конечно 26 дол долго собирать придется. :)

добавлено через 1 час 13 минут
Вот что я нашла на просторах Инета. Как заработать в качестве свободного члена

Person2Person Прибыль настроен так, все члены могут earn.Firstly вы получаете 1 долю бесплатно, что стоит 25 $, если вы зарегистрируетесь, который генерирует около 0,33 $ в day.Also еще один отличный способ для свободных членов, чтобы заработать как система направления 5 уровня!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу