Personal Investments - Фондовый рынок США - pigroup.ru - Страница 2

Serg Lloyd 964662029

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят! такая же ситуация! в одну сделку слили все....
кто то что то делал?

добавлено через 1 минуту
karaks, чем у Вас закончилась история?

А когда? кто трейдер?

Есть некоторые идеи.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Посмотрел сайт. Никакой информации - кто они, что они. Ни даже какой нибуть убогой лицензии банановой республики.
 

karaks

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно получается. На время, пока я беседовал с юристом и готовил письмо брокеру, сама контора выпала на время из поля моего зрения. Но без дела они не сидели. По-тихому 19 мая опубликовали у себя на сайте новость, в которой говорится что они в одностороннем порядке приостанавливают сотрудничество и с брокером Privilege и с аналитиками Tradex. Мне на почту никакого уведомления не приходило. Сомневаюсь, что они поставили в известность хоть кого-то.

http://pigroup.ru/2014/05/19/приостановка-сотрудничества-с-privilege-trading-house-и-trad/

К сожалению заметил это только вчера. Сегодня навестил их офис в надежде получить кое-какие ответы.

Например, при последнем посещении их офиса (14 мая) меня убеждали, что я первый клиент, чей счет заблокирован. Что все остальные спокойно получали свои деньги назад, без сложностей. И вот в первый понедельник после моего визита приостановка сотрудничества с причиной, цитирую "Нам стало известно о возникновении спорных ситуаций между Privilege Trading House и их клиентами. До момента, пока пробелы не будут устранены, а текущие спорные ситуации не будут разрешены в пользу клиентов, мы приостанавливаем сотрудничество с Privilege Trading House и Tradex Mentors Limited".

Ну и еще куча вопросов накопилась. Внизу на ресепшене получил гостевой пропуск, поднялся на 5 этаж, но в самом офисе никто не открыл дверь. Телефон, указанный на сайте так же молчит. Похоже зашевелилось змеиное гнездо. Попробуем повторить эти телодвижения в понедельник.

добавлено через 7 минут
sassss,
Напишите пожалуйста

Как звали аналитика который с вами работал? Как звали сотрудника службы поддержки? Как долго работали? Выводили ли часть денег? Увеличивали ли свой депозит?
 
Последнее редактирование:

sassss

Новичок
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что я этот форум нашел уже после слива.... жаль...
9 мая трейдер Дмитрий, ранее тоже был Павел, потом его повысили.

добавлено через 5 минут
служба поддержки Вероника, работал с февраля, деньги не выводил. телефон для связи со мной 89263112008
 
Последнее редактирование:

Serg Lloyd 964662029

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а с 9 мая что у вас было нового?
претензии/общение?
на счету 0?
 

sassss

Новичок
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на счету остались 1800$ сейчас хочу их вернуть. написал претензию, ответили что все было по приказу. запросил документы по сделке. прислали.
 

Serg Lloyd

Интересующийся
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот еще интересного _https://gazette.govt.nz/notice/id/2014-cb1728
в НЗ брокер должен иметь FSP лицензию/регистрацию?
 

sassss

Новичок
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
что делать будем? какие идеи?

добавлено через 2 минуты
если на них написать жалобу в sec.gov/index.htm пусть проверяют их. только может ли граждонин РФ написать жалобу?
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
переношу в архив
 

Erika23

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
нету наверное
 
Сверху Снизу