• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные криптовалюты - Страница 7

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Salary
Я когда-то думала, что делаю максимум, а нет, процентов 30% от силы.
ну, убиваться тоже не стоит

Нет, нет - мы сами для себя личности горячолюбимые, как и MAINKOIN для нас, и убиваться от каких-то спотыканий не станем.
Чтоб там ни было, хоть дождь, нас с MAINKOINом не тревожь.
Мы работаем и кофе пьем и день подчас хорош.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Философ с таким ником - это какой-то диссонанс :)

Да прямо таки... Смутить пытаетесь. Какой философ? Сижу и работаю себе с MAINKOIN на бирже и все в спред стараюсь попасть. И большей частью получается. Однако хватает моего терпения часа на 4. И все.
Где уж тут какая то философия? Просто не вижу ее.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
нужно видеть результат стараний. Это конечно, если они были

Ну у меня главный результат в том, что я все таки продолжаю свои изыски по MAINCOIN, маленько наращиваю свои умения и их монетизацию. А у Вас как дело движется?, а то что-то нет Вас. Есть результаты какие-то по MAINCOIN?
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
ну, убиваться тоже не стоит
Ну нет, точно что не убиваюсь, не отчаиваюсь. На фоне потрясений в криптомире за последние дни, работа с MAINCOIN стала просто позитивным фактором для настроения.
А то читаешь про страсти по битку и только недоумеваешь, что там не так? А тут все понятно. Успокаивает.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Сегодня работал с системой MAINCOIN, а сам все время за битком присматривал. А он таки неплохо подрос. Уже сейчас его курс: BTC/USD 7158.20$. Неплохо так за сутки укрепился. Правда, пока мне неясно за счет чего все таки.
Вот так биток пережил потрясения последних дней.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну нет, точно что не убиваюсь, не отчаиваюсь. На фоне потрясений в криптомире за последние дни, работа с MAINCOIN стала просто позитивным фактором для настроения.
А то читаешь про страсти по битку и только недоумеваешь, что там не так? А тут все понятно. Успокаивает.

ничего себе успокоительное цифрового поколения. Надо своему деду MainCoin прописать, а то у него бессонница. Кстати, народ подтянулся, да
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
ничего себе успокоительное цифрового поколения. Надо своему деду MainCoin прописать, а то у него бессонница. Кстати, народ подтянулся, да

Смеюсь. Это Вы меня развеселили. Деду MainCoin прописать)))) Нельзя. Он же не освоит. Это я освоил и рад с этого. Типа: Мелочь, но приятно. Вдобавок к этому, при работе с MainCoin я и за новостями криптомира смотрю, захожу в разные издания по крипте. Биток восстановил свои позиции более-менее: BTC/USD 7278.02$, и все альткоины подросли. Всего несколько дней назад общая капитализация криптовалютного рынка составляла меньше 196 миллиардов долларов, но быстро восстановилась к текущему уровню в 215 миллиардов долларов. Хотя сейчас уже: 219.03 млрд. долларов США. Деда это вряд ли развлекло бы.
А я вновь возвращаюсь к работе над MAINCOIN.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
От чего, но мейнкоина в качестве успокоительного я не ожидала. Тем более, что все спокойно, а иногда это даже больше настораживает. А число людей на платформе увеличивается. И радует и расстраивает, что больше конкурентов.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
И радует и расстраивает, что больше конкурентов.

Знаете про известную цитату про то, что стакан то наполовину полон, то наполовину пуст? Выбирайте позицию оптимиста. Не прогадаете! Точно говорю. Вот я работая с MAINCOIN настроен только на позитив.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Знаете про известную цитату про то, что стакан то наполовину полон, то наполовину пуст? Выбирайте позицию оптимиста. Не прогадаете! Точно говорю. Вот я работая с MAINCOIN настроен только на позитив.

хорошо, когда оптимист есть : Однако, будьте аккуратны, не упустите момент
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
хорошо, когда оптимист есть : Однако, будьте аккуратны, не упустите момент

Спасибо за пожелания по работе с MAINCOIN. Постараюсь проявить аккуратизм хищника и не упустить своих шансов. И кстати, в ночь с четверга на пятницу, 16-17 ноября, цена биткоина обновила исторический максимум, преодолев отметку в $8000, а рубеж в $7000 был взят всего две недели назад. А уже и небольшой кризис пережит за 2 недели битком и надо же, такой успех. Хочется чтоб и MAINCOIN вскоре вошел в полосу успешности.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
А Вы разве не работаете с мейнкоин? Мне просто показалось, что Вы говорите как человек, который не знает про мейнкоин, а я видела вас в ветке там.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
А Вы разве не работаете с мейнкоин?

Работаю я с монетарной системой MAINCOIN. Что-то Вам не то померещилось. Притом почти каждый день. И даже не один месяц. Да и тут же пишу про это.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Опять работал с системой MAINCOIN, а сам смотрел на данные криптобирж, так общая капитализация рынка криптовалют: $243' 458' 201' 582 (243.46 млрд. долларов США). Ничего так себе.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Тв уже вишу, что Вы освой, один из выживших в ветке про мейнкоин
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
вишу, что Вы освой, один из выживших в ветке про мейнкоин

Привычка вторая натура - привык работать с монетарной системой MAINCOIN, привык и сюда заходить. Привык смотреть на всякие криптоновости, и сегодня обратил внимание на то, что представители биржи финансовых деривативов CME Group опровергли информацию о том, что анонсированный запуск торговли фьючерсами на биткоин состоится 11 декабря. Типа торговля фьючерсами будет, но позднее.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Сейчас достаточно часто анонсированные нововведения откладывают на потом, ничего нового. Даже стихи нашла Ваши. Вы кругом сидите. как только времени хватает на все?
 

Farry

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Присмотритесь к Raiblocks (XRB) - монета основана на перспективной технологии мгновенных транзакций без комиссии, в ближайшем обозримом будущем может выстрелить
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Сейчас достаточно часто анонсированные нововведения откладывают на потом, ничего нового. Даже стихи нашла Ваши. Вы кругом сидите. как только времени хватает на все?

Да сам с себя удивляюсь, втянулся что ли? Но с MAINCOIN, как всегда вместе хоть пару часов в день. Сегодня порадовали криптооптимисты, пророчат наращивание оборотов крипте в будущем.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Сижу себе сегодня с MAINCOIN, а как оказывается на криптобиржах очередной рекорд поскольку капитализация сегмента криптовалют впервые поднялась выше отметки $253 млрд. Вот это да!
Вторая крупнейшая криптовалюта Ethereum сегодня впервые за долгое время поднялась выше уровня $400, достигнув отметки $402,37. Сейчас тут: ETH/USD 419.29$. За последние сутки курс BCH вырос больше чем на 30%, и сейчас коин торгуется на уровне $1550.
 
Сверху Снизу