• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные проекты в области GameFi

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
Создал тему для ниши игр P&E, то бишь Play-and-Earn («Играй и зарабатывай») из мира крипты. Всё же тематика очень интересная и перспективная. Геймеры не просто просиживают штаны, но и попутно имеют заработок. Предлагаю обсудить!

GameFi или монетизированные блокчейн-игры могут стать постоянным источником дохода для игроков. За последний год он превратился в растущую технологическую тенденцию, столь же свежую и бурно развивающуюся, как децентрализованные финансы (DeFi) пару лет назад. И это неудивительно, поскольку GameFi сочетает в себе три ключевых компонента — игровую механику, NFT и DeFi — для привлечения миллионов потенциальных пользователей. Феномен GameFi появился на стыке игр и криптовалют.

Познакомимся с проектом BeaRex



BeaRex открыл новую эру для фанатов GameFi: эру «Играй и зарабатывай» (P&E). Такой подход учитывает интересы всех участников игровой экосистемы блокчейна: тех, кто хочет играть на деньги, а также тех, кто просто играет для удовольствия. Ведь веселый 2D-раннер в первую очередь создавался для того, чтобы игроки могли повеселиться в его вселенной, а если они смогут зарабатывать деньги на своих навыках и приобретать ресурсы в процессе, тем лучше! В этой статье мы объясним, почему зарабатывание денег в играх является революционной концепцией, с какими препятствиями в настоящее время сталкиваются игроки, использующие технологию «Играй, чтобы заработать», и почему BeaRex — абсолютное последнее слово в играх с блокчейном.
Секрет успеха самых популярных в мире игр заключается в простых правилах и возможности играть на мобильных устройствах. BeaRex сочетает в себе и то, и другое в игре с сюжетом, перекликающимся со знаменитым Марио. Главный герой игры — медведь, который бежит по бесконечной полосе препятствий, собирает ягоды и другие ресурсы и пытается убежать от динозавра. Ягоды нужны для приготовления смузи, а то, что происходит после того, как медведь их выпьет, действительно стоит увидеть! В зависимости от ингредиентов мир вокруг него меняется самым неожиданным образом, и предсказать метаморфозы совершенно невозможно.
BeaRex — это не просто игра, но и мультсериал! Работа над мультсериалом по игре уже началась. Первая серия выйдет в конце 2022 года, а весь первый сезон будет доступен в 2023 году. Сериал расскажет о приключениях мишек из самого первого сборника NFT, который поступит в продажу в середине июля этого года. Владельцы медведей, изображенных в мультфильме, будут получать отчисления от проката сериала

Читать всю статью (eng) ...
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221

Вложения

  • Clip.jpg
    Clip.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 3

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
MagicCraft / MCRT
MagicCraft is a PVP war game, level up with your friends, fight each other, earn real money through $MCRT cryptocurrency in the game. When you die you can drop real money and items which makes the stakes more intense. The first real PVP Castle Siege play-to-earn game.
Цена крипты $0.012 на 01-10-2022
 

Вложения

  • Clip.jpg
    Clip.jpg
    329.3 KB · Просмотры: 2
  • Clip_2.jpg
    Clip_2.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 2

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
Криптовалютная биржа Huobi объявила о стратегическом партнерстве с P2E-проектом Gala Games для совместной работы над Web3-инициативами.
Хорошая новость для поддержки крипты GALA. Считаю, что у монеты потенциал 10х это как минимум от текущей цены $0.041. Даже 20х увидим!
 

Вложения

  • Clip.jpg
    Clip.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 1

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
logo.47d4e716eaa26fd5899a.png

CRUX (BSC token) / Total Supply: 1,000,000,000

https://cruxcryptos.com/ - MMORPG game Play-to-Earn (P2E) Powered By Ai. Есть PRE-ALPHA DEMO и вы можете потестить игру. А вдруг понравится :) !
Проект незаметный пока что, но стоит внимания. Токен продается по цене 0,00011$ сейчас на pancakeswap.

Графики в geckoterminal

Об игре.
Тематика: битва с зомби. В игре реализована концепция «Играй, чтобы заработать», сочетающая уникальную экономику с огромным миром, в котором можно сражаться и исследовать.

Мультиплеер

Играйте со своими друзьями, либо объединяйтесь в команду, чтобы сражаться с нежитью, либо соревнуйтесь друг с другом за ресурсы и оружие.

P2E-квесты

В системе «играй, чтобы заработать» есть миссии, после выполнения которых вы получаете награды, которые можно получить, продать или обменять на рынке NFT.

Уникальные активы

Используйте свои навыки с уникальными предметами в путешествии против нежити. Они обеспечивают повышенную статистику, чтобы сделать вас сильнее.

Земля и участки

Чтобы защитить себя, вы можете владеть землей и строить на ней. От казармы до военного штаба.

Торговая площадка NFT

Платформа, которая позволит пользователям торговать/покупать/продавать активы, полученные в игре.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
Кто еще не играет в этот кликер - приходите!
(SUI проект в Телеграм)
Capybara — это вирусная игра-кликер, в которой вы зарабатываете монеты, нажимая на экран, выполняя задания и приглашая друзей.

Видео смотри тут.
CAPYBARA | НОВАЯ ТАПАЛКА | МАЙНИНГ SUI
Баловство, но кто его знает во что это превратится.
 

Вложения

  • mDvQvyXh3BQ7jH_MoCgPP-VqlFnvTvfMq5LQGSY19qwuWpN0OwlYLEWnhE9eISoWwwZ-JzkfjUGKTJcZEcHoWC6-EdpnjZ...jpg
    mDvQvyXh3BQ7jH_MoCgPP-VqlFnvTvfMq5LQGSY19qwuWpN0OwlYLEWnhE9eISoWwwZ-JzkfjUGKTJcZEcHoWC6-EdpnjZ...jpg
    30.7 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу