• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы майнинга и движение курса Эфириума в 2017 году - Страница 2

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Немного наоборот - мощный интерес к эфиру начался после того как оно подорожал на 4000% за год. До этого о нем мало кто слышал, а когда услышали - уже было поздно.

Понятное дело - такой рост, аж в 4000% за год, заинтересует многих. Жаль, что больше таких скачков не предвидится. В этой теме нужно быть профессионалом и следить за всеми новшествами и малейшими изменениями, чтобы успеть заработать.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Понятное дело - такой рост, аж в 4000% за год, заинтересует многих. Жаль, что больше таких скачков не предвидится. В этой теме нужно быть профессионалом и следить за всеми новшествами и малейшими изменениями, чтобы успеть заработать.

Еще одна проблема в том, что не понятно вообще кого в индустрии криптовалют можно считать настоящим профессионалом?
Техников, майнеров, торговцев, МЛМщиков? ....
Все ровно точных прогнозов никто не даст.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Еще одна проблема в том, что не понятно вообще кого в индустрии криптовалют можно считать настоящим профессионалом?
Техников, майнеров, торговцев, МЛМщиков? ....
Все ровно точных прогнозов никто не даст.

Это вы правильно заметили. А ведь практически каждым мнит себя профессионалом и пытается рассуждать о криптовалютах и давать прогнозы. Я не специалист в этой тематике, только начинаю изучать, но уже вижу иногда прямо противоположные советы и рекомендации на разных блогах. Так и с Эфириумом - как оно будет через год - сложно сказать.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
И кроме электричества еще и затраты на покупку видюх или асиков надо отбивать, так же оплату за инет никто не отменял. Нюансов много в этом деле.
Можно и стандартные крипты майнить)

axiomist, Кстати читал майнить асиками etherium не получиться !
Тут используют, по большей части блоки из карт

Я если честно даже не думаю, что от эфира классика можно ожидать такого же роста и популярности как и у эфира на старте.
Но потом, курс откатился назад и довольно существенно
В этой теме нужно быть профессионалом и следить за всеми новшествами и малейшими изменениями, чтобы успеть заработать.
Далеко не все профи мугут работать с криптой. Тут сильно много подводных камней.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Тут сильно много подводных камней.
вот поэтому я и говорю, что нужно постоянно следить за всеми изменениями и новшествами и всеми экономическими проишествиями и новостями, которые влияют на движения цен на криптовалюты.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
следить за всеми изменениями и новшествами и всеми экономическими проишествиями и новостями, которые влияют на движения цен на криптовалюты.
Да, происшествия иногда играют свою роль. Но тут все ре речь скорее о взломах и хакерских атаках. Иные происшествия не играют особой роли. Политика и экономика, это две составляющие курса любой валюты мира
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Эфир скорее всего будет расти и думаю майнить его есть, окупаемость быстрая, а дальше уже в профит майнить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, происшествия иногда играют свою роль. Но тут все ре речь скорее о взломах и хакерских атаках. Иные происшествия не играют особой роли. Политика и экономика, это две составляющие курса любой валюты мира

Как я понимаю, предвидеть эти атаки и взломы не возможно или где-то выкладывается заранее такая инсайдерская информация? ;) Если нет, то нужно просто следить за новостями в этой теме и успеть вовремя купить или продать! Верно?
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Как я понимаю, предвидеть эти атаки и взломы не возможно или где-то выкладывается заранее такая инсайдерская информация? Если нет, то нужно просто следить за новостями в этой теме и успеть вовремя купить или продать! Верно?
Ну, какой хакер заранее начнет предупреждать будущую жертву про атаку? Правильно, нужно постоянно мониторить новостники в поисках инфы и вовремя реагировать на все изменения на рынке.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
вовремя реагировать на все изменения на рынке.
Вот именно вовремя среагировать на изменения в курсе и успеть продать или купить, но не всегда получается сидеть возле ноутбука и мониторить курс на биржах. Хотя в принципе сейчас вроде приложения есть на андроиды сообщающие курсы валют.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
КАк ни мониторь, а все равно можно упустить момент входа и выхода. Вот я сейчас вроде как мониторю, а десяток криптовалют уже явно не стабильны, и стабильностью не пахнет. Тот же эфир не только набрал в начале года, но и так же, как и остальные - продолжает прыгать
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
мой кран где я собираю эфир пишет что курс постоянен-18,90дол за эфир
При этом, в начале года он был несколько ниже. Думаю, что есть перспективы роста в начале марта. Можно присмотреться. Скорее всего закину в эфир немного денег
 

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день! что вы думаете о майнинге эфира сейчас на видеокарте RX480? Калькуляторы показывают порядка 0.7 эфира в месяц. Всё ли я правильно посчитал?
 

Djimirazo

Интересующийся
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
дайте плизз сылку на калькулятор по майнингу эфира. Спасибо за ранее
 

DennysMyr

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Не зря считают, что Эфириум перепрыгнет Биткоин) НЕ думаю что в 2017ом, но шанс есть, вероятность большая, неплохо эфир обороты набрал.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
НЕ думаю что в 2017ом, но шанс есть, вероятность большая, неплохо эфир обороты набрал.
__________________
е он набрал обороты? Если он с середины года в боковике, в то время как биток уже вдвое вырос с тех пор.
 

101Crypta

Верифицирован
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Не зря считают, что Эфириум перепрыгнет Биткоин) НЕ думаю что в 2017ом, но шанс есть, вероятность большая, неплохо эфир обороты набрал.

Согласен с Вами, по крайней мере на это очень надеюсь))
 
Сверху Снизу