• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первый баунти блин

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Поделюсь своей историей. Это был конец 2017 года, когда ICO начинало обретать популярность. Я начинал осваивать баунти и попал на один очень интересный проект WISEPLAT, который мне показался супер интересным. Концепция проекта и команда показалась мне очень привлекательной и я согласился частично работать за токены, а частично за средства. Но главная особенность этой истории заключается в том, что все же большую часть вознаграждения я получил в токенах, а средства в фиатных средствах также далась с некоторыми трудностями. Я писал статьи для компании, редактировал белую бумагу, делал анонси, опубликовал тему на форуме MMGP.

В общем был проделан большой объем работы. За свою работу в итоге я получил 140 WISE в разное время. По минимальным прикидкам, я хотел получить 7 ETH, c учетом стоимости токенов 20 WISE = 1 ETH.


Но я так и не смог продать токены, так как проект закрылся и не смог собрать необходимую сумму. Поэтому я сделал для себя хороший вывод, что очень сложно выехать на одной только перспективной идее. И для успеха нужно иметь очень много факторов, включая профессиональную команду, благоприятное время на рынке, четкий план с ключевыми датами.

По поводу реальных денег, которые мне заплатили, то с ними также были нюансы. У моего заказчика все средства были на бирже text.ru и мы изначально переписывались в одном из мессенджеров, но оплату мне скинули на баланс этой биржи. И администрация сразу заблокировала этот платеж, так как общаться по правилам этой биржи можно только внутри сервиса. И на протяжении 5 дней пришлось выяснять разные моменты и доказывать, что действительно начали общаться за пределами биржи, а только расчет происходил внутри. И самое интересное – администрация биржи попросила скриншот переписки с мессенджера, где мы обсуждали заказ. Только после этого средства разблокировали и можно было их вывести.


Не скажу, что я супер многопотерял. Да было затрачено время, было выполнено много работы, но опыт есть опыт. Я хочу пожелать другим форумчанам, чтобы они не переоценивали идейные проекты, всегда имели здравый рассудок и могли анализировать условия разных кампаний.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 52
  • 2.jpg
    2.jpg
    17.2 KB · Просмотры: 51

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сверху Снизу