• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Песков оценил идею Симоньян провести ядерные испытания в России

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,035
Поинты
152.545
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предложение главреда телеканала RT и информационного агентства «Россия сегодня» Маргариты Симоньян о проведении ядерных испытаний «в атмосфере на высоте 100 км над Сибирью».

Официальный представитель Кремля напомнил журналистам на брифинге, что Россия «все-таки не выходила из режима отказа от ядерных испытаний, этого не было до сих пор». По его словам, в связи с этим в настоящее время дискуссии о ядерных испытаниях на официальном уровне невозможны.

Песков также указал, что Симоньян не является госслужащей, а «ее слова не всегда отображают официальную позицию», передает «Интерфакс».

Ранее Маргарита Симоньян, недавно пожаловавшаяся, что ударный дрон упал у ее дома в Адлере, предложила провести «в атмосфере на высоте 100 км над Сибирью» ядерное испытание, которое станет сдерживающим сигналом для Запада, но не приведет к негативным последствиям для России.
источник
 
Сверху Снизу