• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pfizer сообщила об увеличении прибыли за 2022 год

1667302966967.png


Pfizer во вторник повысила свой прогноз по прибыли на 2022 год после того, как зафиксировала сильный третий квартал, который превзошел ожидания Уолл-стрит.

Теперь Pfizer ожидает, что прибыль на акцию составит от 6,40 до 6,50 долларов за год по сравнению с предыдущим прогнозом от 6,30 до 6,45 долларов. Фармацевтическая компания также повысила нижний предел своего прогноза продаж и теперь ожидает, что выручка за год составит от 99,5 до 102 миллиардов долларов.

Pfizer повысила годовой прогноз продаж своей вакцины от Covid-19 до 34 миллиардов долларов в этом году, что на 2 миллиарда долларов больше, чем предыдущие ожидания компании. Компания поддерживает свои ожидания по выручке в размере 22 миллиардов долларов от противовирусных таблеток Paxlovid.

Его акции выросли примерно на 4% на премаркете.

Вот как компания работала по сравнению с тем, что Уолл-стрит ожидала в третьем квартале на основе средних оценок аналитиков, составленных Refinitiv:

Скорректированная прибыль на акцию: $1,78 на акцию против ожидаемых $1,39.
Выручка: 22,6 млрд долларов против ожидаемых 21 млрд долларов

В этом квартале компания Pfizer продала по всему миру своей вакцины от Covid на 4,4 миллиарда долларов, что на 66% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. За квартал, закончившийся 30 сентября, было продано 7,5 миллиардов долларов лечения Paxlovid.

Чистая прибыль Pfizer за третий квартал составила 8,6 млрд долларов, что на 6% больше, чем за тот же квартал прошлого года.

Источник

Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу