• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пиццерию в Калифорнии продали за биткоины

1616695521237.png


Прошло почти 11 лет с того дня, как Ласло Ханец, программист из Флориды, купил две пиццы за 10 000 BTC (на сегодня это около 530 миллионов долларов). Теперь биткойн снова используется для транзакции, связанной с пиццей.

Но на этот раз за биткойны продают пиццерию, а не пару пирожков Папы Джона, сообщает KSBY News.

Расположенная в Санта-Мария, Калифорния, Bravo Pizza была продана ее владельцами Мэттом и Кара Миллер за неизвестную сумму в биткойнах Джимми Бенавидесу, который последние несколько лет был менеджером ресторана.

По словам Бенавидеса, Биткойн был общим интересом между ним и Мэттом, и они оба часто говорили о криптовалюте.

Для Мэтта будущее за криптовалютой, потому что она предлагает «уникальный способ обмена средств без централизованного банкинга».

«Когда он упомянул, что примет платеж в биткойнах, это имело для меня большой смысл», - сказал Бенавидес, который переходит в собственность 1 апреля.

Миллеры считают, что Bravo Pizza, продаваемая за биткойны, станет «революционным событием» для сообщества Центрального побережья; однако это может быть не первый обычный магазин, который переходит из рук в руки посредством транзакции с криптовалютой. Ранее в этом году в Нью-Йорке поступили в продажу два ресторана, и их владелец назначил цену в 25 BTC или 800 ETH за оба.

Даже если ресторан немного выходит за рамки вашего ценового диапазона, растет количество физических товаров, которые вы теперь можете покупать за криптовалюту - от одежды и недвижимости до частных самолетов и электромобилей Tesla. И, конечно же, пиццы.

Источник

Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Когда биткоин используют как расчетную единицу, на ето всегда интересно посмотреть.)) Непривычно как то.
 
Сверху Снизу