• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Piratcoin.me - платежная система - Страница 65

jorney

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,я зарегистрировался на сайте Pirat Coin,как мне получить бонус,и еще один вопрос я на сайте Click2Dad выиграл 2 чека для игры в лотерею,что с ними делать? Зарание благодарю за ответ.
 
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Переходите на сайт piratprepaid(точка)com,переходите во вкладку CHECK, напротив NUMBER вводите номер который выиграл в лотерее,а в поле CODE код ;и жмите submit,после того как нажали чуть ниже появится число например(1.0),запоминаем число и переходим во вкладку PREPAID, тут вписываем Username который ранее зарегистрировали на piratcoin(ме),Amount тут вписываем сумму(число которое получили ранее,вводим с точкой если нужно),в разделе number номер(чека),а в разделе code(код чека) и жмем Submit,после нажатия чек обналичится и попадет на аккаунт. Для обновления статистики, перезагрузите страницу пираткойна.
 

Valerik35

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
и мне бонус!!! вчера зарегистрировался!:eek:
 

kuzma1072

Новичок
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пол дня шарился по инэту но так и не нашел как вывести РС. купить можно а продать нет. для чего они тогда нужны непонятно
 

Витя Шаталов

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток , скажите пожалуйста как мне вывести с сайта деньги на веб мани , там должна быть минимальная сумма какая для вывода? просто зашел в создать кошелек а там ничего нет кроме пары сайтов на которых только продают пираты!! че делать?
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это пока что? или платежка совсем накрылась?))))

добавлено через 7 минут
Так платежка накрылась или как?!
смысл с нее , если на нее можно купить а вывести нет!??
 
Последнее редактирование:

AndreiP

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
подскажите как можно распределится средствами РС.
можно их вывести на другой ящик или куда их вложить можно РС?
как это можно сделать ??
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Здравствуйте.
подскажите как можно распределится средствами РС.
можно их вывести на другой ящик или куда их вложить можно РС?
как это можно сделать ??

Думаю вывод не работает в последняя время
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000

vilmpirat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
vsv877,
мой аккаунт на Pirat Coin: vilm
 

PTsvn

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
vsv877, Мой ник на Pirat Coin - PTsvn
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Есть 100 PC кому надо?
 

PTsvn

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
stinger1985, Пересылай на ник PTsvn там же в Пиратах

добавлено через 9 минут
vsv877, нужно получить кошелек Piratcoin, я там зареген, но процедуры получения кошелька на сайте Пиратов не нашёл. Биржа ЕКД на своей страничке переводов запрашивает именно кошелек Piratcoin. С биржей ЕКД согласуйте это, чтобы запрашивало допустим ник в Пиратах. Через эту биржу я выкупил свои чеки, но осталась дробная часть а ограничение биржи кратность 1 доллар. Но когда переводил чеки в доллары, начислениями за перевод раздробили кратность и этот остаток теперь повис.
 
Последнее редактирование:

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет!
Кто знает, подскажите актуальную на данный момент информацию по-поводу Пиратов. Так до сих пор и нет способа их вывести/обменять на другую валюту? И какие вообще прогнозы по поводу этого?

У меня скопилось более 500шт, и не знаю что с ними делать:k-unsure:
На другом форуме видел, что 1 человек покупает их от 1000шт - по 0.3$ за 1пирата. Это максимальная цена которую я нашел. Я вот думаю, если он скупает, значит ему это выгодно.... У кого есть какая инфа, поделитесь плз.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Кто знает, подскажите актуальную на данный момент информацию по-поводу Пиратов. Так до сих пор и нет способа их вывести/обменять на другую валюту?

Ну как нет способа ?
Как вариант - биржа EKD.com, думаю есть и другие. Там ввод Пиратов доступен (как и вывод на них).
Ну т.к. нам нужно что-то другое идем в "Торги" и делаем заявку на покупку, ну к примеру Биткоинов. Что делать с ними - думаю разберетесь :)
 
Сверху Снизу