• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пишу тексты и создаю легенды для HYIP, MLM проектов!

GoldenWords

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Почему Вам стоит обратиться именно ко мне?

Я предоставляю услуги по написанию текстов (копирайтинг, рерайтинг) для HYIP, MLM проектов и т.д. Работаю копирайтером с 2011 года. Последнее время стал уделять большое внимание работе именно с инвестиционными проектами, так как количество заказчиков, которым нужны тексты по тематике HYIP, MLM, QIWI – умножителям и т.д. стало значительно увеличиваться.

Мои преимущества перед другими копирайтерами:

• владею двумя языками (английским и немецким);
• большой опыт работы с инвестиционными проектами;
• широкий спектр выполняемых работ;
• всю работу выполняю самостоятельно без посторонней помощи;
• предоставляю скидки, которые дают возможность каждому заказчику экономить до 30% бюджета рассчитанного на оплату работы копирайтера.

Я работал над более чем десятью проектами, среди которых были, как «долгожители», так и «скамы». (Проекты, над которыми я работал готов предоставить при необходимости).

Кроме написания текстов, я выполнял следующие виды работ:

• переводы (на английский и немецкий языки);
• написание листинга (писем для рассылок);
• принимал участие в разработке тарифных планов;
• разрабатывал слоганы, нейминг и т.д.;
• баннермейкинг.

Среди моих заказчиков есть авторитетные сайты мониторинга, находящиеся в ТОП выдаче поисковых систем, а также специалисты, которые предоставляют рекламные услуги на популярных форумах о заработках и инвестициях, например, таких как mmpg.ru.

Таким образом, обратившись ко мне, у Вас также появится возможность качественно рекламировать свои проекты и привлекать в них необходимое количество инвесторов.

Сколько стоит моя работа, и какие скидки Вы можете получить?

Каждый заказчик при желании может получить ряд дополнительных скидок, тем самым снизив свои расходы на услуги копирайтера. О скидках вы можете узнать на моем личном сайте, там же вы можете ознакомиться с ценами, и другими видами работ которые я выполняю.

Цены на сайте указаны ориентировочные (от 75 руб. за 1000 символов). Я всегда подхожу индивидуально к каждому заказчику. Поэтому я приглашаю вас к диалогу, в ходе которого мы сможем, найди золотую середину в плане цен, которые я уверен, устроят нас обоих.

Обращайтесь! На все вопросы отвечу при личном общении.

Мои контактные данные:

Skype: text-bomba

ICQ: 369016976

Сайт: text-bomba.ru

С ув. Евгений.​
 
Сверху Снизу