• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Питер Брандт прокомментировал траекторию цены биткоина

1709578973251.png

Трейдер Питер Брандт, известный своими точными рыночными прогнозами, недавно прокомментировал траекторию биткоина, привлекая значительное внимание криптовалютного сообщества. Брандт, чья карьера трейдера сырьевых товаров началась в 1970-х годах, известен своим опытом и глубоким пониманием отрасли.

Прошлый прогноз Брандта, который предполагал, что биткоин не достигнет своего исторического максимума сразу, а скорее последует восходящему тренду, всплыл на поверхность после недавних движений рынка, которые подтвердили его прогнозы. Он вспомнил твит, написанный двумя годами ранее, в котором он предсказал, что к началу 2024 года биткоин начнет значительный восходящий тренд, хотя и не достигнет своего пика.

Поскольку цена биткоина превысила 66 000 долларов и приблизилась к своему историческому максимуму, она подтверждает прогнозы Брандта, увеличившись более чем на 50% с начала 2024 года. Этот восходящий тренд усилился после одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам спотовых биткоин-ETF в середине января.

Недавний анализ проведенный Брандтом, усиливает ожидания неизбежного нового всплеска. Его анализ ежемесячных свечных моделей подтверждает ожидание продолжения роста. Заметный рост биткоина на 8% за один день, преодолев порог в 66 000 долларов, привлек внимание рынка, причем скачок начался с уровня 61 350 долларов.

Биткоин в настоящее время демонстрирует темпы роста около 5,41%, что позволяет ему находиться в зоне $66 450. Наблюдатели рынка теперь с нетерпением ждут, когда биткоин потенциально достигнет нового рекордного максимума, поднимая вопрос о том, когда он превысит отметку в 69 000 долларов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу