• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Питер Шифф: «Биткоин — это дешевая имитация золота»

1.jpg


Питер Шифф, которого многие окрестили "золотым жуком" из-за его безоговорочной поддержки инвестиций в основной драгоценный металл, выступил с критикой первой криптовалюты в мире.

Питер Шифф (Peter Schiff) высказал предположение о том, что резкий взлет цен на золото может совпасть с коллапсом биткоина. Он указал на попытки сторонников криптовалюты использовать неудачи золота в качестве основы для продвижения BTC как цифровой альтернативы. Инвестор прогнозирует увеличение цен на драгоценный металл, утверждая, что как только реальная ценность начнет проявляться, не будет нужды прибегать к дешевой имитации.

Шифф постоянно критикует биткоин, утверждая, что у криптовалют нет ясной цели или функции. Недавно он сравнил держателей биткоина с членами секты.

В июне, когда курс флагманской криптовалюты поднялся до $31 000, этот скептик биткоина призвал трейдеров не доверять кратковременному явлению. Позднее он также отметил, что грандиозные обещания разработчиков биткоина так и остаются неосуществленными — BTC до сих пор не приобрела широкого использования в качестве средства обмена по всему миру.




источник


уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Многие "классики" бизнесмены имеют зуб на крипту, но это всего лишь очередное мнение, такого человека:)
 
Сверху Снизу