• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Питерец ради страховки угнал машину сам у себя, повесив на неё номера с такой же машины жены

1.jpg


СМИ рассказали о фальшивом угоне иномарки в Питере ради получения страховки, причём этой аферой занялся не простой гражданин, а заместитель директора одной коммерческой конторы, то есть человек не бедный, но видно жадный до денег.

Месяц назад этот замдиректора коммерческой компании прибежал в полицию Питера и написал там заявление об угоне его иномарки Kia Sportage стоимостью 2 млн рублей. Мол, увели мою "ласточку" прямо из под носа.

В полиции проверили и установили, что иномарка была застрахована до лета этого года. То есть мужчина рассчитывал на получение страхового возмещения, а именно этих 2 млн рублей выше.

Далее питерские пинкертоны, не раскрывая деталей, а скорее всего по кадрам видеозаписей, смогли установить, что на самом деле этот Kia стоит недалеко от многоквартирного дома проживания якобы потершего коммерса. Ну и сам коммерс просто сделал одно простое действие и вероятно думал, что этим запутает следы, но не смог. Оказывается у его жены во владении находится точно такая же "тачка", то есть Kia Sportage и он просто снял с этой машины жены номера и прикрутил их на свою машину и наверное думал, что всё гениальное просто, но жестоко ошибся и попал под уголовную статью о заведомо ложном доносе.

Кстати, его машину пока изъяли, а знали ли жена о его махинации, к сожалению, не сообщается.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу