• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пиво от Маска CyberBeer за $150 пара бутылок, из-за своего вкуса расстроило его поклонников

1.jpg

Производитель электрокаров компания Tesla в прошлом месяце выпустила лимитированную серию двух сортов пива и кружек и запросила за каждый такой набор $150.

Набор включает 2 бутылки пива под названием CyberBeer и 2 чёрные керамические кружки, которые имитируют форму их электрического пикапа Tesla Cybertruck.

Весной этого года Tesla уже выпускала лимитированную серию пива под названием GigaBier и тоже в стиле своего пикапа Cybertruck. В наборе было 3 бутылки этого пива и за него в Европе надо было отдать 89 Евро, а в Британия - £79. Правда в прошлый раз пиво "было приятным на вкус".

А в этот раз, что-то пошло не так и по словам ютуб-блогера Джереми Джадкинса: "Ни один другой сборщик авто не выпускает такие вещи как компания Tesla. Но в этом раз с пивом у них не получилось и когда я открыл одну из двух бутылок, то под крышкой уже была ржавчина, а само пиво было "просто никакое!"

Правда он добавил, что видимо большинство покупателей этого пива за приличную цену ($150 за набор), берут его не для того, чтобы выпить, а чтобы добавить его в свою коллекцию и сами бутылки никогда не откроют.

При этом должна быть интересна реакция самого Илона Маска, который владеет Tesla и одобряет все эти акции с "коллекционным пивом" и так далее. Он сам-то хоть раз пробовал это своё "коллекционное" пиво?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу