Pixel 8 Pro с треском проиграл iPhone 15 Pro Max в сравнении скорости работы

maxresdefault_2_large.jpg


Авторы Ютуб-канала PhoneBuff сравнили быстродействие iPhone 15 Pro Max и Pixel 8 Pro с помощью специального роботизированного манипулятора.

Различные бенчмарки показывают, что SoC Tensor G3 в новеньком Google Pixel 8 Pro далека по производительности от платформ даже прошлого поколения. Но как оказалось, в начале теста Pixel 8 Pro стал очень неплохо соперничать с iPhone 15 Pro Max и даже обходит его. Особенно удивительно то, что обработка фотографий в приложении Snapseed происходит намного шустрее на Pixel 8 Pro, чем на iPhone 15 Pro Max.

Однако обработка видео поставила все на свои места. iPhone оказался в разы быстрее, вырвался вперед и до конца теста лидировал.

Более того, в конце теста приложения Microsoft Word и Excel не удержались в оперативке Pixel 8 Pro, из-за чего разрыв между флагманам стал очень большим: 2 мин и 48 сек у Apple и 3 мин и 28 сек у Google.

Таким образом, производительность Pixel 8 Pro в обработке видео намного ниже, чем у iPhone 15 Pro Max с его современнейшим чипом A17 Pro.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу