• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плачу 1000 рублей каждому за подписчика

RichardWise

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем что то вроде рефералки. Схема простая: я покупаю прогнозы у одного трейдера по валютной паре доллар рубль. Прогнозы у него годные и за последние 5 месяцев стабильно выходит около 30% в месяц. Есть мысль перепродавать его прогнозы за 1000 рублей по подписки в закрытом канале в Telegram. Покупать будут потому, что прогнозы дельные и я сам плачу намного больше 1000 и клиентов у него много.

На канал могу давать демодоступ на 7 дней. Далее подписка 1000 в месяц. За каждого привлечённого подписчика - кто уже отдал 1000 - я могу давать 1000 тому кто его привёл. Как уже привлекать их - ваше дело. Можете хоть рекламу в тематическом паблике заказать за 1000 и привести 10 подписчиков - за каждого получить 1000 - ваше дело.

Как то так. Развода нет, чернухи тоже. Всё честно.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Вообщем что то вроде рефералки. Схема простая: я покупаю прогнозы у одного трейдера по валютной паре доллар рубль. Прогнозы у него годные и за последние 5 месяцев стабильно выходит около 30% в месяц. Есть мысль перепродавать его прогнозы за 1000 рублей по подписки в закрытом канале в Telegram. Покупать будут потому, что прогнозы дельные и я сам плачу намного больше 1000 и клиентов у него много.

На канал могу давать демодоступ на 7 дней. Далее подписка 1000 в месяц. За каждого привлечённого подписчика - кто уже отдал 1000 - я могу давать 1000 тому кто его привёл. Как уже привлекать их - ваше дело. Можете хоть рекламу в тематическом паблике заказать за 1000 и привести 10 подписчиков - за каждого получить 1000 - ваше дело.

Как то так. Развода нет, чернухи тоже. Всё честно.

Как можно получить демо доступ?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
выходит около 30% в месяц
наша песня хороша, начинай сначала.. это сколько за год? и продается за 1000 рублей. да еще и рефка 100%. очень сильно похоже что это просто поиск лохов.. и сбор с них хоть по 1000, ну да, за такую сумму будет лень искать чтоб морду набить...

по поводу демо, проходили и не раз, если давать прогнозы от фонаря, то имеется какой-то шанс угадать на короткой дистанции, а там гляди "инвестор" повалит, а почему нет, риска нуль, а создать новый акк 5 минут, когда-то да повезет.. а тут еще грандиозная идея, пусть лохов привлекают сами лохи.
 
Последнее редактирование:

RichardWise

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я вроде в обмане не уличён, но спорить с модером бессмысленно)

добавлено через 2 часа 5 минут
Как можно получить демо доступ?

в лс пишите - у меня технической возможности нет, а если писать контакт на форуме - дают предупреждение - как оказалось)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу