• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плачу 2$- За ваше время в интернете!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikola007

Интересующийся
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь я хотел бы предложить вам серьезную работу за выполнение которой я буду щедро платить !!!



Что делать:
1) Зарегистрироватся на сайте Packbarre.com :d-thumbup:
2) Скачать и установить на своий компьютер програму серфбар Download PackBarre (размер 379 кб)
3) Запустить серфбар в нем будут показыватся банеры и идти проценты , как только вы доходите до 100% вам дают код (MaxPack).
4) Зарегистрироватся на форуме и собщить свой логин на Packbarre и дату регистрации или же написать мне на E-Mail, вы также можите отписатся в этой теме о принятии условий и регистрации , я сам внесу вас в базу рефералов !!!

За что и сколько плачу :

1) Плачу за набранный вами в серф баре код (MaxPack). -2$ и за набранный код вашими рефералами 1$.
2) Оплата происходит сразу же после получения и проверки мной кода на пригодность , т.е после помещения его в колектор Prizee .
Оплата производится в WebMoney и UA-Money.


P/S -Для ускорения набора процентов вы можите воспользоватся кликовой секцией и секцией регистраций !!!
Первый раз вы будите долго набирать 100% но в последующие разы рост процентов значительно увиличится !!!

Полное описание и кординаты для связи - на сайте - http://prizee.moy.su/index/0-11

P\S Регистрироватся нужно обязательно по рефссылке !!
 

3al

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился только что . ник - kossh (at) mail dot ru

а что они там платят? а то я по французски никак не понимаю. :)
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А проект платит или нет? Уж слишком много 2 бака. Больше похоже на лохотрон
 

3al

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
по ходу 100% набирать надо месяца 2...
я уже месяца 3 в подобном проекте (тоже французы :) ) так еще минималку 10 евро не набрал, хотя кручу 2 акка круглыми сутками.
 

Nikola007

Интересующийся
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
блин вы тему читаете , там не деньги дают а коды к призе . Я эти коды выкупаю по 2 бакса

Зарегился только что . ник - kossh (at) mail dot ru

а что они там платят? а то я по французски никак не понимаю. :)

ПерекЛючись на английский :i-yes:
И вы приняты в базу моих рефералов
и как первому пользователю с этого форума вам будет выплачен бонус 0.50$ при достижении 50%

Скинь кошелек в личку :thumbsup:

Как только доходиш до 100% тебе дают код к призе , вот его то я и выкупаю !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Nikola007 написал(а):
Как только доходиш до 100% тебе дают код к призе , вот его то я и выкупаю !!!
3al написал(а):
по ходу 100% набирать надо месяца 2...
За 2 месяца и получишь 2 бакса - больше на оплату интернета уходит. Займись лучше чем-нибудь более подходящим и более прибыльным. Не надо вестись на всякую халяву. :wink0000:
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
да... на этих кэш барах Билом Гейтсом н станеш, но там можно призы выигрывать, их присылают в любые страны.
 

Nikola007

Интересующийся
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
За 2 месяца и получишь 2 бакса - больше на оплату интернета уходит. Займись лучше чем-нибудь более подходящим и более прибыльным. Не надо вестись на всякую халяву. :wink0000:

Блин я непредлагю этим серьезно заниматся , все что требуется это поставить серфбар на комп и все , делать то ничего не нужно ..
Деньги практически на халяву !!!:e-clap:

Первый раз да долго набирается , на во второй раз и последующиее уже быстрее ..

Думайте сами я непредлагаю кликать по банерам:wallbash: , я просто предлагаю , дополнительный доход :d-thumbup:
 

Nikola007

Интересующийся
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
по ходу 100% набирать надо месяца 2...
я уже месяца 3 в подобном проекте (тоже французы :) ) так еще минималку 10 евро не набрал, хотя кручу 2 акка круглыми сутками.


Я еще раз повторяю , что здесь не деньги а коды :thumbsup:
А вы наверно работаеете с монейкрасбар , полная фигня !!!
 

3al

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
про призы уже понял. Спасибо.
Ну что ж - попробуем, жаль что капча сложновата ;)
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Предложение еще работает? А можно не региться на форуме?

Проверь мой мэйл - [email protected]

А там фаерволл использовать можно?
 
Последнее редактирование:

Nikola007

Интересующийся
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение еще работает? А можно не региться на форуме?

Проверь мой мэйл - [email protected]

А там фаерволл использовать можно?

Преение работает постоянно :d-thumbup:

Вы приняты и внесены в базу рефералов , сразу скинте кошелек в личку чтоб я знал куда потом платить :thumbsup:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
1 раз набирается почти месяц
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня 1% за час набирается, так что недолго ждать первого пака...
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
В принципе одинаково должно быть, может и у меня меньше, точно сказать не могу, я клики кликаю захожу они вообще простые.

Вообщем ставлю сервису оценку 5
 

3al

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе одинаково должно быть, может и у меня меньше, точно сказать не могу, я клики кликаю захожу они вообще простые.

Вообщем ставлю сервису оценку 5

из 100? :wink2:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет 5 из 5 (я же школьница)- отлично работает и красиво, вот только иногда бывает бар перестает загружать баннеры и проценты перестают увеличиваться, наверно это из моей скорости соединения а может из-за защиты, а у тебя есть такое?
 

Nikola007

Интересующийся
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет 5 из 5 (я же школьница)- отлично работает и красиво, вот только иногда бывает бар перестает загружать баннеры и проценты перестают увеличиваться, наверно это из моей скорости соединения а может из-за защиты, а у тебя есть такое?


У них просто банеры по ходу в это время кончаются , хотя проценты бывает также растут , тиоли их просто невидно !!!

В общем ничего страшного в этом нет !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу