• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

planeta-3000.com - planeta 3000 - Страница 8

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Так ячет непойму если бы я положил 30 баксов. Сколько я бы получал каждый день ?
Фиксированого процента нет ? Тоесть сколько захотят мне столько и дадут ?
 

Russia10

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё зависит от динамики развития это может быть 1% в день а может 20% в день!!!
А динамика развития зависит и в том числе от нас самих нашей активности в проекте!!!
Я понял так!
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Но мы я так понимаю эту динамику не видим
 

5005949

Интересующийся
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
админ сказал что вкладов динамику вывидит в лк. что бы все было прозрачно!!!!
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Прозрачно это когда на главной странице и для всех, а этот способ можно назвать субьективным непосредственно индивидуальным , подумайте почему КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя иметь более одного аккаунта. Думайте, думайте...
 

Russia10

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу видны недоброжелатели проекта налицо наверно по заказу загасить в искре, человек который участвует такую ***** писать не будет !Не хотите не участвуйте! Но проект рассчитан на долгое время и это только лишь самое зародышное состояние можно сказать первый экспериментальный месяц чтобы вывести все ошибки и недостатки в том числе и путём голосования а затем их исправить!!!
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
ЛЮДИ ПРОЕКТ СКАМ!!!!! ЛИЧНО Я вложила 30 баксов, пригласила рефов и никто ничего не получил, админы 2 дня не делают начислений, ВСЕ РАЗВОД НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА!!!

добавлено через 4 минуты
Люди!!!! Админы КИДАЛЫ!!! Собрали денег и выплачивать не хотят, типа мало народу!!! ВРУТ!!! Никто еще не в плюсе!!!

добавлено через 6 минут
Неужели этот Зайцев и его компашка если хорошо зарабатывают в проектах, то зачем людей так жестко обманывать, лично я зашла рефов пригласить и заработать, а тут получаеться до пятницы ничего не выведу реферских, потому завтра последний день денег эти твари соберут, а в пятницу будет официальный скам!!! АДМИНЫ КИДАЛЫ!!!
 
Последнее редактирование:

lAndreyl

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
59
Реакции
79
Поинты
0.000
Сразу видны недоброжелатели проекта налицо наверно по заказу загасить в искре, человек который участвует такую ***** писать не будет !Не хотите не участвуйте! Но проект рассчитан на долгое время и это только лишь самое зародышное состояние можно сказать первый экспериментальный месяц чтобы вывести все ошибки и недостатки в том числе и путём голосования а затем их исправить!!!
Я бы так не говорил.
Посмотри видео
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Как сказал... Гримит во всех сетях

добавлено через 7 минут
Андрюха молодец , супер зделал, респект за видосс. Вот только чего ты ожидаешь ? Ты же должен понимать что все такие сообщества и направлены на наполнения банка.
 
Последнее редактирование:

lAndreyl

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
59
Реакции
79
Поинты
0.000
Вот только чего ты ожидаешь ?
Отвечая на этот вопрос, хочется сказать, что ожидаю чуда.
И я уверен, что чем больше народ будет разбираться куда идет и вкладывает, тем меньше будет этих проектов.
Если делаешь проект, будь любезен пахать день и ночь. Дать людям зарабатывать, а не создавать проекты которые только бабки собирают. И чем больше будет информации о таких людях как Зайцев, Рустам и т.д. Тем меньше будет таких сетевиков. Эти люди позорят эту профессию.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
А спамят:
Динамика проекта только растет!!!

Основные принципы просты:

"Планета 3000" - это не МЛМ, не пирамида и самое главное - здесь нет живой очереди, в которой получают прибыль лишь те, кто успел вложиться вначале!
Наш проект - Полностью автоматизированная площадка самого высокого уровня.

Суть состоит в том, что вы делаете долгосрочный вклад, приобретая монеты!
Стоимость одной монеты составляет - 30$.
Дает каждая монета - 300%, т.е. одна монета дает 90$!!!
Первые выплаты уже пошли! Работает проект на УРА!!!

Понмите, это долгосрочный проект!!! Маркетинг просчитан на несколько месяцев вперед! Это не ХАЙП - риска у вас никакого нет! Вы вкладываетесь в ЗОЛОТО!!!

Начните работать с нами!

Платежные системы: Perfect money
Полная тех. поддержка, дружный коллектив, Skype-чат!!!


Я не стала вкладываться. хотя на всякий случай в предстарте зарегистрировалась и человека даже подписали.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910
:thumbsup:
Я не стала вкладываться. хотя на всякий случай в предстарте зарегистрировалась и человека даже подписали.
Получается что никто не верит ни в что ,хотя а ВДРУГ ))))
так , на всякий случай .....
p.s. настроение наш народ может поднять:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну так говорилось же, что вывод очередной 25 числа, вроде. Ну вот до вечера пятницы и надо было подождать.
 

Роман Семенов

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и где и Эти Мудаки. Веселенький проект замутили в котором никто вообще не заработал кроме прихвостней типа Зайцева. Бегите от этих горе Лидеров и никогда не ходите в говнопроекты которые они предлагают
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Ребята, тут все сразу можно было понять, посмотрев на реферальную программу!
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Что все . А я так надеялся что ошибаюсь
 

Russia10

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже надеялся если бы организаторы начали вновь делать ежедневные честные начисления и вывод думаю что реанимация проекта была бы возможна!
Ну а если организаторы жулики то уже ничем не поможешь!!!!!
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Так что никто не получил ни одной выплаты даже кто вложился с самого начала ?
 
Сверху Снизу