• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Планируется мобильная версия форума. Но прежде социологический опрос! - Страница 5

Какая у вас операционная система в мобильном устройстве?


  • Всего проголосовало
    424
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Давайте писать по сути и не флудить
 

GermesT

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Винда :)
//10 символов...
 

fail

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже как полгода счастливый обладатель смартфона на платформе Android, раньше был телефон с симбой :)
 

Merlog

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
WM 6. Устраивает, тк привык
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я не знаю точно, что у меня за ОС. Но у меня телефон - китайский айфон C5000 (аналог SE).

Я бы пользовался просто WAP-версией.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
не знаю, какая. Самсунг дуос, не смартфон, раньше был кпк, сейчас мучаюсь, но зато 2 симки, очень нужная вещь)
 

AlexDezertir

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю я андроид
А нокию я не люблю из-за ее "попсовости". Кого не спросишь - что ты хочешь купить? - Нокию хочу.
Может по этой причине и выбрал Iphone
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу