• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная платформа Primepay запустила кошелёк Primo

1.jpg



Платформа цифровых платежей Primepay (Канада) запустила свой кошелек Primo для предоставления цифровых финансовых услуг как физическим лицам, так и корпоративным клиентам.

Уточняется, что Primo Wallet - это оригинальная платформа цифровых платежей Primepay, которая поддерживает виртуальные и электронные валюты. Кошелек предназначен для решения различных задач с цифровыми платежными сервисами. С помощью этого решения пользователи могут беспрепятственно совершать цифровые финансовые транcакции из любой точки мира.

Представители этой канадской компании заявили, что новая служба поддержки клиентов начнёт предлагать клиентам кошелек Primo с 14 января 2022 года. Они добавили, что в будущем компания продолжит модернизацию сервиса этого кошелька и предоставит лучший сервис, выбранный её клиентами. Данный цифровой кошелек предоставляет следующие услуги:

- Услуги по вводу и выводу в местной фиатной валюте;

- Сервис денежных переводов между кошельками пользователей;

- Сервис покупки криптовалюты;

- Услуги майнинга криптовалют;

- Платежный сервис Primo Point.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу