• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная система Payoneer уволит 9% своего персонала

1.jpg


Платежная система Payoneer (США) занимающаяся трансграничными платежами уволит 9% из общего числа персонала в 2 000 человек к концу 3-го квартала этого года.

В заявлении, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) эта компания заявляет, что план сокращения штата, как ожидается, повысит их производительность и эффективность, а также упростит организационную структуру компании, чтобы лучше согласовать операции с её ростом.

Ожидается, что эта инициатива повлечет за собой расходы в размере $5 млн в связи с оплатой выходных пособий и налогами на заработную плату. Компания заявляет, что программа увольнения приведет к ежегодной будущей выгоде от её операционных расходов в размере почти $20 млн.

А в заявлении SEC по данному поводу делается такой вывод: "Компания намерена реинвестировать часть сбережений, сэкономленных в рамках этого плана сокращений в будущие инициативы по развитию и продолжать набор сотрудников на должности, необходимые для этих инициатив в таких областях, как исследования и разработки".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу