• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платежные системы для Беларуси?

sun11111

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем землякам!
Я хочу узнать у вас
1. как вы обналичиваете WM?
2. Как вы создали счет в PayPal? Как вы снимаете деньги с него? Как обмениваете на WM?
3. Как вы вообще обналичиваете деньги?
Вопрос для всех. Возможно ли так поступить: человек (хор.знакомый) открывает счет PP, а я им пользуюсь? Возможно ли это применительно к РБ?
Заранее благодарна за ответы и советы

добавлено через 1 минуту
И еще... Надежно ли это пользоваться чужим счетом. Чтобы потом перевели мне на WM ? Могут ли кинуть? Как этого избежать?
 
Последнее редактирование:

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую.
1. Платежной системой пользуюсь 4 года и обналичивал через интернет-магазины.
2. Счет в палке заводил тоже давно, там все было просто (не в курсе что сейчас требуют). На WM менял через обменники, они правда существуют не долго :( Если хорошо почитать, на этом форуме есть ветки по операциям с PayPal. Если найду - скину.
 

bookers-by

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
напиши мне в личку , я те подскажу где лучше всего это сделать
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
существует множество обменных пунктов ввода/вывода ВМ. практически во всех городах СНГ.. не думаю, что это проблема..
 

serikoff

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
С AlertPay можно выводить сразу на карту (проверено, но не мной)
Карта VISA от банка Москва-Минск!
Хотя с Беларусью Alert и не работает но платит! :)
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
serikoff, а не устанет потом человек доказывать что он не верблюд? по мне так надо выводить на карту того банка, где вы нерезидент.
 
Сверху Снизу