• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платежные системы/онлайн банки, которые работают без внутренной комиссии

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчани! Собственно, хочу составить список всех платежных систем, которые работают без комиссии (то есть не облагают комиссией переводы внутри их же системы). Думаю, такой список будет полезен многим новичкам. А так же есть идея создать список абослютно всех систем и указать комиссии, которые они взимают за внутренние переводы. Так сказать, отсортировать по "жадности".:) Но это потом :) Сначала разберемся с теми, что не берут комиссию.

Мне на ум приходит только Qiwi. Помогите дополнить список.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Платежные системы/онлайн банки, которые работают без внутренной комиссии.

Advanced Cash
 

Sergiorus

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Отличная идея! Тоже хотел бы иметь при себе такой список. от себя добавляю: Payeer
 

Xiox

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
148
Реакции
100
Поинты
0.000
epayments
bitcoin
skrill
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Раньше пайер можно было пополнять с адвкеша с 0% комиссией, а адвкеш с яда с комиссией 0%, такая лафа действовала до 16 мая :)
 
Сверху Снизу