• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Arkham Intelligence позволяет устраивать слежку за криптокошельками

1701282546441.png


Аналитическая компания Arkham анонсировала запуск первой в истории платформы для обмена разведывательными данными.

Эта платформа позволяет людям анонимно покупать и продавать информацию о владельцах конкретных адресов кошельков на блокчейне.

Хотя он открывает новые возможности для сетевых аналитиков, трейдеров, инвесторов, журналистов, исследователей и протоколистов, высказываются опасения по поводу его потенциального влияния на децентрализацию и конфиденциальность.

В этой статье рассматриваются особенности, преимущества, критические замечания и последствия инновационной инициативы Arkham Intelligence.

Arkham Intelligence: содействие обмену разведданными внутри сети

Arkham Intelligence представляет новую концепцию, известную как «Dox-To-Earn», согласно которой каждый может приобрести или продать на аукционе информацию о владельце адреса блокчейн-кошелька посредством смарт-контрактов. Платформа работает двумя способами: покупатель может запросить информацию о конкретном владельце кошелька, назначив за нее вознаграждение, а продавец может предоставить информацию либо в виде опции «Купить сейчас», либо через аукцион для заинтересованных покупателей.

Преимущества и потенциал Arkham Intelligence

Сторонники Arkham Intelligence утверждают, что платформа устраняет разрыв между ончейн-аналитиками и различными заинтересованными сторонами, облегчая доступ к альфа-версии и идеям элитных сетевых исследователей.

Кроме того, программа стимулирует сетевых сыщиков, которые раскрывают мошенничества и преступления с использованием криптовалюты, одновременно помогая жертвам идентифицировать тех, кто их обманул. Сторонники полагают, что Arkham Intelligence может повысить прозрачность, сократить мошеннические действия и повысить доверие к экосистеме блокчейна.

Несмотря на свои потенциальные преимущества, Arkham Intelligence столкнулась с критикой со стороны видных деятелей криптовалютного сообщества. Критики утверждают, что платформа нарушает основные функции децентрализации, потенциально ставя под угрозу конфиденциальность и безопасность. Кроме того, сообщения о том, что Arkham регистрирует идентификаторы устройств пользователей, их местоположение, адреса и профили в Твиттере, вызвали обеспокоенность по поводу конфиденциальности данных и возможности неправильного использования или несанкционированного доступа к личной информации.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Вот такие вот криптовалюты. Все за ними могут следить и за вашими кошельками в крипте. От анонимности скоро не останется и следа.
 
Сверху Снизу