• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа CeDeFi объявила о переходе в стадию бета-тестирования

1.png


Команда разработчиков единой платформа управления криптовалютой CeDeFi (CDFI.ai) объявила о своем запуске в тестовом режиме на короткий период. После этого планируется полноценный запуск всего функционала площадки уже к концу февраля.

Платформа, находящаяся в завершающей стадии разработки, нацелена на изменение системы управления цифровыми активами.

Одним из ключевых моментов, которые делают CDFI.ai значимым, является его способность объединять различные компоненты криптовалютной сферы. Он стратегически разработан для слияния возможностей блокчейна, децентрализованных криптобирж (DEX), децентрализованных приложений (dApps) и централизованных криптобирж (CEX). Это объединение играет ключевую роль в обеспечении непрерывного, всестороннего опыта для пользователей, преодолевая традиционные ограничения в криптовалютной экосистеме.

CDFI.ai способствует более гармоничному и эффективному взаимодействию с криптовалютным рынком, объединяя все эти компоненты. Пользователи могут легко перемещаться между различными блокчейнами, изучать dApps, торговать на криптобиржах типа DEX и CEX, а также управлять своими активами на всех этих платформах через единый, унифицированный интерфейс.

Такой комплексный подход не только упрощает взаимодействие пользователей, но и повышает общую эффективность управления активами, считает команда разработчиков.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу