• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа криптокредитования BlockFi зарегистрировала биткоин-траст

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
блокфи.jpg

Популярная платформа криптовалютного кредитования BlockFi, похоже, все больше интересуется институциональными биткоин-инвесторами и именно поэтому планирует создать новый биткоин-траст.

Информация о трасте была указана в заявке регулятору. Этот траст может помочь BlockFi составить прямую конкуренцию Grayscale за средства дружественных биткоину инвесторов с Уолл-стрит. Собственный биткоин-траст Grayscale является одним из крупнейших инструментов на рынке для инвестирования в биткоин. Материнская компания CoinDesk Digital Currency Group владеет Grayscale.

Согласно документации Комиссии по ценным бумагам и биржам США, BlockFi Bitcoin Trust еще не привлекал средства от инвесторов. Ключевые факторы, касающиеся структуры фонда, пока что недоступны. Тем не менее, статус фонда согласно Правилу 506(c) дает BlockFi возможность публично продвигать траст.

BlockFi является второй фирмой, зарегистрировавшей биткоин-траст на этой неделе. Valkyrie представила свой фонд 26 января и уже может похвастаться продажами на сумму 2,3 миллиона долларов. Osprey также готовится к запуску биткоин-траста, который позиционируется как прямой соперник GBTC.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Борьба продолжается. Биткоин ждет ище более крупное принятие.
 
Сверху Снизу