• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Thunes привлекла $72 млн

1.jpg


Сообщается, что платформа B2B-платежей Thunes (Сингапур) по итогам финансирования в раунде "C" привлекла на своё развитие $72 млн и новые средства поступили с помощью Visa, EDBI и Endeavor Catalyst.

Новое финансирование будет использование этой компанией для устранения некоторой неэффективности в международных переводах денег, а также для создания безопасной, мгновенной и прозрачной платежной системы следующего поколения.

Эта инвестиция доводит общий объём финансирования серии "C" до $72 млн, что произошло вскоре после того, как Thunes объявила об инвестициях в размере $60 млн во главе с лондонским хедж-фондом Marshall Wace при поддержке Bessemer Venture Partners и частной инвестиционной компании 01Fintech из Юго-Восточной Азии.

Стоит отметить, что у Thunes уже есть постоянное глобальное партнерство с Visa. В октябре 2022 года Visa и Thunes объявили о стратегическом сотрудничестве, направленном на расширение охвата технологии Visa Direct до 1,5 млрд цифровых кошельков. В рамках этого партнерства платежная платформа Thunes предлагает возможность отправки средств на кошелёк 78 поставщикам цифровых кошельков по всему миру.

Представители Thunes выразили удовлетворение в связи с успешным завершением финансирования серии "C" с внушительной группой инвесторов. А представители Visa, комментируя свои инвестиции, подчеркнули решающую роль цифровых кошельков в расширении возможностей недостаточно обслуживаемых сообществ и расширении доступа к финансовым услугам за счет охвата ранее неохваченных регионов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу