• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Traydstream привлекла в новом раунде финансирования сумму в размере $21 млн

1.jpg


Британская платформа по торговому финансированию Traydstream привлекла в новом раунде финансирования серии "B" сумму в размере $21 млн.

Новое вливание денежных средств, возглавляемое американской инвестиционной финтех-компанией Pivot Investment Partners будет использовано для расширения технологического стека этой британской компании.

Динкар Джетли, управляющий партнер Pivot рассказал следующее: "Поскольку менее 1% мировой торговли осуществляется в цифровом формате, модернизация торгового финансирования представляет собой огромную возможность. Мы были очень впечатлены командой, платформой и сильным взаимодействием Traydstream с клиентами в разных регионах мира и мы с нетерпением ожидаем партнерства с командой руководителей на этом захватывающем следующем этапе роста компании".

Программное обеспечение Traydstream, основанное на машинном обучении, оцифровывает торговые документы и автоматизирует процессы торговли и проверки соответствия. В число их клиентов входят, среди прочего, Deutsche Bank, Standard Bank и Mitsui.

Новый раунд финансирования состоялся всего 4 четыре месяца после того, как эта компания привлекла в серии "B" средства на сумму $8 млн.

Говоря о новых инвестициях, Самир Сегал, генеральный директор Traydstream заявил: "Финансирование серии B знаменует собой важную веху на пути Traydstream. Сейчас экосистема торгового финансирования находится на переломном этапе, и благодаря инновационным технологиям мы видим силу объединения возможностей, упрощающих жизнь всех, кто участвует в торговле и коммерции во всем мире".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу