• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа в области нулевых разглашений Sindri привлекла $5 млн.

03.jpg

Инфраструктурная платформа в области нулевых разглашений данных Sindri закрыла посевной раунд финансирования в размере $5 млн, возглавленный CoinFund. Полученные средства будут использованы Sindri для масштабирования команды, расширения сети разработчиков и создания комплексного стека с нулевым разглашением.

Sindri позволяет разработчикам проверять данные с помощью доказательств с нулевым разглашением и использовать их для исследовательских целей и в блокчейн-приложениях.

«Доказательства с нулевым разглашением открывают, что рынок продуктов соответствует блокчейн-сфере в виде технологий блокчейн-масштабируемости и совместимости, пересечения Web3 и искусственного интеллекта, а также оффчейн-вычислений для блокчейнов в целом», — заявил генеральный директор CoinFund Джейк Брухман.

Платформу использует разнообразная база пользователей, включая блокчейны второго уровня, zkML-проекты, ZK-исследователи и другие организации.

«Мы сотрудничаем с некоторыми командами, блокчейн-протоколами и другими организациями и рады видеть, как они расширяют возможности своих приложений с помощью Sindri», — заявила соучредитель Sindri Стасия Карсон.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу