• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Younited привлекла на своё развитие 60 млн Евро

1.jpg


Французская кредитная платформа Younited привлекла финансирование в размере 60 млн Евро, чтобы расширить предложение мгновенных кредитов в Европе и наконец достичь статуса единорога.

Инвестиции пришли от основных французских акционеров Younited, таких как инвестиционная компания Eurazeo, а также страховой группы Crédit Mutuel Arkéa, французского инвестбанка Bpifrance и американского Goldman Sachs. Это означает текущую оценку этой компании в 1,1 млрд Евро, которая в последний раз привлекла более 130 млн Евро в рамках раунда финансирования серии "G" в 2021 году.

Вливание нового капитала позволит Younited продолжить развертывание своих сервисов по мгновенному кредитованию и технологии Open Banking, а также наладить партнерские отношения на всех 5 рынках, на которых она в настоящее время работает — во Франции, Испании, Португалии, Германии и Италии. Также этот финтех готовится объявить о новом расширении на Европу в ближайшем будущем.

Данная французская компания предлагает своим клиентам кредит в размере до 50 000 Евро на кассе для покупки дорогих товаров, таких как смартфоны или предметы интерьера и она была основана в 2009 году. Она встроена в онлайн-кассы, что означает, что клиенты получают мгновенное решение о кредите со сроком погашения до 7 лет. На сегодняшний день они уже обслужили более 1 млн клиентов, которые приобрели покупки на 3 млрд Евро, при этом средняя стоимость их кредита составляет около 1 500 Евро.

Представители этой компании заявили, что новое финансирование поможет им продолжать инвестировать в свои прорывные технологии, а также в развертывание своего второго вида деятельности (в партнерские отношения).

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Мгновенные кредиты в ЕС - это как у нас МФО?)
Насколько понятно из новости это типа:
Данная французская компания предлагает своим клиентам кредит в размере до 50 000 Евро на кассе для покупки дорогих товаров, таких как смартфоны или предметы интерьера и она была основана в 2009 году
И наверняка ещё просят показать ID-карту. Наверное как-то так.
 
Сверху Снизу