• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Platim.biz-Бесплатная лотерея!!!

PageMaster

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент лотерея не требует никаких платежей. Вы просто регистрируетесь и учавствуете в розыгрышах.​

Реф ссылка:
http://www.platim.biz/

После перехода по реф. ссылке пригласительный код автоматически вписывается в форму регистрации.
Если код не вписался автоматически Вы можете получить его тут http://capitalwork.ucoz.ru/index/0-8

Без пригласительного кода регистрация невозможна

Регистрация.
При регистрации вы обязательно должны указать мыло, WMID, WMR, а так же ссылки на ваши профили на форумах. Не важно какой тематики форум. При регистрации необходимо вводить Пригласительный Код.

Пригласительный Код.
Если вы регистрировались по чьему-то рефлинку, то Пригласительный код подставляется автоматически. Если вы попали на сайт самостоятельно, то без пригласительного кода вы не сможете зарегистрироваться. Ищите в сети людей распространяющих эти коды.

Аппрув аккаунта.
Не все кто зарегистрировался могут быть допущены к тиражам. А так же некоторые, кто уже были допущены могут быть исключены. Причин много и они не раскрываются, но основной критерий - это активность пользователя в отношении нашего проекта.

Как участвовать?
Если вы зарегистрировались ваш аккаунт заапрувлен, ищите кнопку "Хочу участвовать". Не нажали кнопку - не учавствуете. Нажали - вы в тираже.

Розыгрыши.
У нас есть разные лотереи, например ежедневная, еженедельная, ежемесячная. Лотереи имеют свой срок окончания и планируемое количество победителей. В назначенный день и час мы абсолютно хаотично выбираем определенное количество победителей из числа зарегистрированных пользователей и зачисляем им равную долю от выигрыша автоматически на счет, указанный при регистрации. Планируется делать Праздничные Розыгрыши. Например на 1-е сентября.

Минимальное количество участников.
Каждый тираж имеет такой параметр - минимальное количество участников. Тираж не начнется, пока это количество не достигнет минимума.

Выплаты.
Выплаты производятся руками, но не реже одного раза в неделю. Минимальный размер выплаты пока не определен, но позже этот порог будет установлен.

Ссылки на профили.
Не надо писать в это поле разные буковки. Вы имеете аккаунты на форумах? Например ссылка на мой профиль на форуме moneymakergroup.ru такой: http://moneymakergroup.ru/member.php?u=2436 А ваш? Вот такие ссылки и надо писать в поле.

Привлекайте рефералов.
Чем больше у вас рефералов, тем выше ваш рейтинг. В будущем ваш рейтинг будет сильно влиять на вероятность того, что вы выиграете.

Нельзя.
- Нельзя регистрироваться одному и тому же человеку с разными данными. Такие аккаунты будут найдены и удалены. - Нельзя СПАМИТЬ. Кто будет спамить - того аккаунт будет закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:

PageMaster

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О Регистрации

Ссылки на профили.
Не надо писать в это поле разные буковки. Вы имеете аккаунты на форумах? Например ссылка на мой профиль на форуме moneymakergroup.ru такой: http://moneymakergroup.ru/member.php?u=2436 А ваш? Вот такие ссылки и надо писать в поле.

Для тех, кто горит желанием активировать свой аккаунт как можно скорее - прошу стучитесь в аську. icq: 406347180

PageMaster Says:

Август 18th, 2007 at 7:40 пп
У меня один вопрос? Почему ссылки на профиль на форумах

mr.Cash Says:

Август 18th, 2007 at 9:09 пп
Чтобы позже попросить прорекламировать проект на форуме. Кстати, я активирую аккаунты сразу, если показывают линк где они пишут про наш проект. Естественно не посты, а топики, и дата создания топиков не 3х дневная, а свежее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу